Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Наша любовь к халяве
Важно

Наша любовь к халяве

Админчег Muz4in.Net Тэги




Кто из нас не хочет быть в курсе новинок киноиндустрии, музыки, игр и книг? Но при этом платить деньги за просмотр или прослушивание желающих мало. А зачем? Ведь есть торренты.

Что это такое - торрент?

Торрент - это практически самый обширный Интернет-сервис, который позволяет скачать в личное пользование любой файл, начиная с фильмов, и заканчивая рисунками. Практически вся информация, существующая в сетевых просторах, будет доступна при наличии торрента в вашем компьютере.

Сейчас проходит широкая кампания по запрету и пожизненному закрытию некоторых торрентов. Давайте разберемся, почему это происходит.

Возьмем, к примеру, сайт kinoget. Я, имея достаточно свободный доступ к этому сайту, могу быть его пользователем. Щедрые люди с широкими душами выкладывают все, что может заинтересовать потенциальных клиентов. А те, кто заинтересован в просмотре скачивают и пользуются.

Понятно, что Закон о защите авторских прав здесь никем и никогда не соблюдается. В торренте могут появиться отрывки из фильмов, находящихся в процессе монтажа, треки из альбомов, которые находятся в стадии записи. Тем более, что в торренте есть множество ломалок, взломщиков, а то и просто кодовых ключей к лицензированным играм.

Согласитесь, разработчикам, режиссерам, авторам хочется заработать денег на своих произведениях. А как это сделать, если в Интернете в свободном доступе есть все? Вот и начинаются жалобы и судебные разбирательства.

Но всеобщую пламенную любовь к бесплатным раздачам не искоренить. И, пока существует Интернет и люди, щедро делящиеся с другими, будут существовать торренты.

Конечно, мнение о наличии такой службы двоякое. Но как же нравится, когда на kinoget появляются новые бесплатные фильмы и игры. И как же я сочувствую всем, кто не может защитить свои авторские права.
Вот такое раздвоение...


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: