Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Напольные унитазы - ободковые и безободковые
Важно

Напольные унитазы - ободковые и безободковые

Админчег Muz4in.Net Тэги


Немалую часть времени мы проводим в туалетной комнате. Всегда хочется, чтобы и в этой комнате мы ощущали себя комфортно. Это обеспечивается чистотой, обустройством и внешним видом санузла. Обустройство и внешний вид – это работа для дизайнеров. Материалов для достижения нужного результата на современном рынке представлено великое множество. Но есть еще одна, очень важная деталь туалетной комнаты – это унитаз. Все давно привыкли к его внешнему виду и не обращают на него особого внимания. Однако сейчас появился новый вид унитазов, которые заслуживают внимания – это безободковые унитазы.

Во-первых, он имеет необычный вид. Внешне он пока не отличается от своего ободкового собрата, хотя дизайнеры уже пытаются работать и в этом направлении. Основное отличие внутри. Как уже понятно из названия, данный вид не имеет внутреннего ободка. Смотрится очень необычно, но при этом достаточно лаконично. Все находится на виду и ничего не скрыто ободком.

Во-вторых, ввиду отсутствия ободка, значительно упрощается уборка унитаза. Вспомним, сколько грязи скапливается под ободком обычного унитаза, не говоря о микробах. И каждый раз, во время уборки приходится придумывать все новые способы, как справиться с этой «грязной» проблемой. Здесь же этого не происходит. Уборка не доставляет проблем и неудобств, связанных с использованием агрессивных химических средств.

Процесс монтажа остается точно такой же, как и при установке обычного ободкового унитаза. Так же есть варианты – установка традиционным способом или можно сделать подвесной. Можно скрыть сливной бачок за искусственной перегородкой, то есть, как бы, вмонтировать его в стену. Такой монтаж делается для любого вида унитазов. Правда, в маленьких санузлах этого лучше не делать, так как это значительно сократит размеры туалетной комнаты, убрав часть пространства за перегородку.

Теперь поговорим о смыве. У человека, впервые столкнувшегося с безободковым унитазом, возникает вопрос о качестве смыва. В данном виде унитазов происходит по-новому движение воды по стенкам унитаза. Внутри установлены рассекатели, которые распределяют поток воды во время смыва таким образом, чтобы вся чаша унитаза равномерно омывалась водой. Таким образом, достигается эффективность смыва, равномерность и отсутствие брызг. Кроме того, существуют варианты безободковых унитазов, которые все-таки имеют небольшой ободок. Купить напольный приставной унитаз или унитазы компакт можно в интернет-магазине унитазов "Мегаванна"


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: