Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Набор бумаги для скрапбукинга
Важно

Набор бумаги для скрапбукинга

Админчег Muz4in.Net Тэги


Скрапбукинг - ручное творчество, которое основано на оформлении и изготовлении открыток, альбомов, рамок, обложек и прочих вещей. Купив готовый набор для скрапбукинга, вы сможете самостоятельно делать открытки к любому празднику, оформить фотоколлаж или целый фотоальбом к любому праздничному событию, смастерить пригласительные на свадьбу любого стиля.

Когда-то, во времена далекого детства, мы рисовали открытки для мамы на 8 марта, сейчас, благодаря наборам для скрапбукинга, можно легко создать настоящий шедевр. Еще недавно выбор открыток в сувенирных магазинах был невелик, а открытки, которые там продавались, нельзя было назвать оригинальными, да и красивыми их вряд ли можно было назвать. Но с появлением скрапбукинга ситуация изменилась в корне - дарить открытки ручной работы стало популярно и модно. Такие открытки показывает особое отношение к имениннику или молодоженам. Создать такую открытку можно из бумаги для скрапбукинга, купить которую можно как отдельно, так и в составе набора бумаги для скрапбукинга.

Сегодня магазины предлагают большой выбор товаров для скрапбукинга, выпускают целые коллекции, в которые в обязательном порядке входит набор бумаги для скрапбукинга.

Что же ещё входит в коллекцию помимо набора бумаги? У всех производителей состав коллекций, конечно, разный. Опишем состав коллекции от самых популярных производителей

Набор бумаги для скрапбукинга, купить который можно как в формате 30х30см, так и в формате 15х15см. Некоторые производители выпускают наборы бумаги формата 21х29,7мм (А4) и 20х20 см.

• Наклейки из картона

• Вырубные элементы из картона

• Наклейки из цветного чипборда

• Цветы из бумаги и ткани

• Пуговицы

• Брадсы

• Штампы

• Половинки бусин или дотсы

• Алфавиты в виде наклеек

• Ленты и кружево

• Украшения из пробки, металла или дерева. В зависимости от того, в каком стиле выпускается коллекция.

Всё что мы перечислили – это далеко не весь состав товаров для скрапбукинга. Многие производители расширяют состав коллекции в помощь  скраперам. Делают так, чтобы было как можно проще  создать шедевр, не имея специальных навыков.

Бумагу из коллекции можно приобрести и по листам. Почему же стоит купить именно набор для скрапбукинга?

Потому, что производитель уже продумал всё за вас. Профессиональные дизайнеры работали над созданием принтов и расцветок, подбором декоративных элементов. Нам же остаётся выбрать лишь тематику и придаться творчеству! Различные украшения из коллекции помогут получить максимальное удовольствие от создания открытки или альбома своими руками.

Для начинающих рукодельниц покупка готового набора для скрапбукинга станет отличным началом в их творческом увлечении. Ведь  в начале пути так сложно подбирать цветовые сочетания, выдумывать каждую мелочь, научиться сочетать различные текстуры и фактуры.

Если вы приобретёте готовый набор для скрапбукинга, то можете дать волю фантазии, создать маленький шедевр, не имея при этом никакого профессионального образования.

Вы можете купить готовый набор для скрапбукинга, который будет выдержан в одном стиле и тематике, все цвета и элементы будут соответствовать друг другу. Вы сами создадите стильное хранилище для своих фотографий. Альбомы, открытки, пригласительные станут отличным подарком, будут прекрасно смотреться на полке, и вы услышите такое милое сердцу «Вау!» от своих друзей и гостей.  А это значит, что и до собственного маленького и приятного бизнеса недалеко J

Скрапбукинг, как творчество,  не ограничивается созданием только  скрап-альбомов. Собирая в  поездках билеты на самолет, туристические карты, программки посещенной пьесы в театре и прочие памятные вещи, можно оформлять дневники и тревел-буки, книги желаний и фотобоксы. Скрап-альбом станет прекрасной книгой воспоминаний, книгой-рассказом о путешествии, человеке, памятном событии. Пролистывая такую книгу, вы переживете приятные вам моменты заново, продемонстрируете своим друзьям и родственникам незабываемые моменты из отпуска и легко окажетесь в приятной для вас атмосфере. Купить бумагу для скрапбукинга отдельно и готовый набор вы сможете на сайте memuaris.ru. Здесь вы найдете весь необходимый материал для вашего хобби. Цены намного ниже, чем на остальных сайтах. Также вы приятно удивитесь большому ассортименту наборов и товаров для скрапбукинга. Посетите интернет-магазин и совершите полезные для вас покупки.

Так жалко, что современные технологии отодвинули фотоальбомы на второй план и выдвинули на первое место бездушные папки в компьютере. Ведь цифровые фотографии при их просмотре никогда не дадут вам тех эмоций, какие даст перелистывание фотоальбома.  А просмотр скрап-альбома, оформленного с любовью, принесет вам двойное удовольствие. Давайте возродим семейные ценности, украсим воспоминания и оставим своим потомкам  милые и добрые рассказы о своей жизни.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: