Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Музыкальный видеоролик из фото - услуга изготовления слайд-шоу
Важно

Музыкальный видеоролик из фото - услуга изготовления слайд-шоу

Админчег Muz4in.Net Тэги


Музыкальный видеоролик из фото для ДВД

Музыкальный видеороликПредлагаем вам услугу изготовления слайд-шоу с днем рождения юбилей 50 лет из фото с музыкой. Вы можете прислать цифровой фотоматериал на почту, бумажные сканируем самостоятельно или фото студии. В зависимости от ваших пожеланий, совместные поздравления из фото всегда содержит разнообразные спецэффекты, красочные переходы с наложением титров — сюрприз на юбилей. Производство подобного видеоролика часто требуется личное общения с заказчиком, специалистом для уточнения всех пожеланий. Поэтому, будет всегда удобнее и лучше, если для заказа видеоролика вы позвоните или напишите непосредственно в наш офис. Для просмотра примеров музыкальных видеороликов из фотографий и музыки, пожалуйста смотрите на сайте https://rakel30.ucoz.ru, видео на наши образцы выложены в большом количестве с разрешения заказчиков. Мы всегда можем взять ваш заказ и без приезда в наш офис. Просто присылайте все фотоматериалы на почту, а тонкости заказа мы всегда обсудим с вами по телефону.

Что-бы отправить фотографии, нужно действовать по инструкции:

1. Выбирайте фото, только те которые вы планируете увидеть в музыкальном видеоролике — создайте zip папку.

2. Так как zip папка с фотоматериалом в большинстве случаев получается большого объёма, загружайте его на облако, гугл или яндекс диск.

3. Потом высылайте ссылку на zip папку с фотоснимками нам на почту fotoklip@yandex.ru

Свадебный видеоролик из фотографий

Свадебный видеороликВидеоролик в современных фотоснимках является лучшим свадебным видео подарком. Некоторые свадебные видеоролики выходят эффектнее любого поздравления, полученного в результате кропотливой работой мастера универсала. Красивый и запоминающийся видео подарок, это необычный видеоролик — таким может быть ваше свадебное поздравление, уникальное и креативное. Слайд-шоу в отличие от видеосъемки и фотографии, это способ придать вашему празднику особенную теплоту связанную с вашими памятными воспоминаниями. Кроме повода и желания сделать приятный подарок, нужны фотографии и немного информации, которые вместе могут рассказать историю. Подбираем подходящий под ваши идеи и требования проекты для производства видео рекламы, слайдшоу или видео презентации — Бесплатно. Цена на производства видео, рассчитывается только от количества фотографий.

Источник: https://rakel30.ucoz.ru


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: