Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Мужские свитшоты — универсальный формат городской одежды
Важно

Мужские свитшоты — универсальный формат городской одежды

Админчег Muz4in.Net Тэги


Будущее за комфортной практичной одеждой. Спрос на свитшоты и толстовки это доказывает более чем наглядно. В магазинах масс-маркета можно найти столько вариантов для повседневной носки, что хватит на год вперед при условии, что каждый день надевать что-то новое. Мужской взгляд на моду более сдержан и постоянен, нежели женский, поэтому часто покупки совершаются «оптом» — пришел, увидел и купил. Нет времени на долгие поиски, муки выбора и сравнивания цен у разных брендов. Ценовая политика в отношении товаров массового потребления плюс-минус одинакова, а значит нужно исходить из соображений личного удобства и качества обслуживания.

Какие же мужские свитшоты наиболее популярны в текущем сезоне? Ничего кардинально нового современная мода не предлагает, оставляя в трендах городской стиль, которому присуща нарочитая небрежность и расслабленность. Одежда oversize по-прежнему актуальна среди молодежи, причем, чем объемней она будет выглядеть на фигуре, тем лучше. Очень востребованы худи с капюшонами и карманами кенгуру. Их носят со стегаными жилетками, джинсовыми пиджаками и куртками-бомберами, создавая многослойные стильные образы. Спортивный формат подчеркивают свободные трикотажные штаны с резинками на щиколотках, а также кроссовки — обязательный атрибут современного городского жителя.

В зависимости от сезонной ориентации свитшоты могут изготавливаться из легкого трикотажа, коттона и смесовых тканей либо же утепляться изнутри флисовой прослойкой, а также иметь в составе определенный процент шерсти. Если говорить о расцветках, то здесь нет никаких четких рекомендаций — актуальны любые цвета. С брюками чиносами и обычными классическими штанами хорошо сочетаются однотонные толстовки серых, синих, бордовых и других приглушенных оттенков. Когда же хочется чего-то брутального, молодежного, нарочито броского, то идеальным вариантом станут модели в стиле милитари, объемные вещи с принтами в виде фраз или логотипов брендов.

Традиционно большой выбор мужских свитшотов присутствует в мультибрендовых интернет-магазинах, где представлены товары таких марок, как Zara, Mango, Boss, Tom Tailor, Guess, Gap, Fila и других. Помимо широкого ассортимента, плюс подобных площадок в том, что на них можно заказать весь спектр сопутствующих аксессуаров: головные уборы, ремни, сумки, бижутерию, нижнее белье, носки и многое другое. И последняя вишенка на торте — масштабные распродажи, устраиваемые несколько раз в год. Не упустите возможность купить брендовую одежду со скидками до 70%!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: