Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужские сумки
Важно

Мужские сумки

Админчег Muz4in.Net Тэги




Многие мужчины, как и женщины, активно следят за изменениями в моде. Сумка для сильного пола - это очень практичная и нужная вещь. В этой статье описаны самые основные модели мужских сумок, которых очень много. Они отличаются друг от друга внешне, конфигурацией, цветом, качеством материалов. Дизайнеры постарались на славу. 

Какие сумки в моде?

Самые популярные изделия: дорожные сумки, сумки почтальона, портфели, мужской рюкзак для города, саквояжи, поясные сумки, сумки-клатчи, сумки-чемоданы, сумки-папки, спортивные и меховые сумки, сумки-тоуты, сумка кобры, сумка в виде животных, сумка мешок. 

Цвета и качество

Из всей цветовой гаммы в 2017 году в тренд вошли такие цвета, как коричневый, чёрный, синий, зелёный, винный, серый, темно-бордовый. Из тканей и материалов востребованы более дорогие, и натуральные. Используют замшу, мех, текстиль, искусственная и натуральная кожа. 

Сумка почтальона

Данное изделие имеет форму прямоугольника, углы могут быть прямыми, а также сглаженными. Преимущество сумки - большое количество внутренних и наружных карманов на молнии. Внешне выглядят очень аккуратно. Цвета чаще классические (чёрный, коричневый). 

Рюкзаки

Разнообразие форм, и цветов рюкзаков очень большое. Многие мужчины предпочитают рюкзаки, потому что они удобно сидят на спине, освобождая руки. Особенно это изделие актуально у спортсменов. Рюкзаки могут закрываться на молнию, замок и шнурок. Больше покупают классический вариант рюкзаков. 

Дорожные модели

Данные изделия можно использовать как для багажа, так и в качестве повседневного варианта. Они, чаще всего, сделаны из кожи, ее заменителей, и других крепких материалов. Изделия достаточно вместительные и красиво смотрятся, так как размер их ограничивается разумными пределами. 

Портфели и сумки-папки, клатчи

Оба варианта, понравится бизнесменам и всем, кто работает с бумагами. Модели компактные и аккуратные. В них, без проблем, влезает лист формата А4, а также она имеет внутренние карманы на молнии. Носить такие сумки нужно с деловым костюмом. В сумке-клатч можно носить мелкие вещи и документы. Замечательно смотрится с любым стилем, вплоть до официального. 

Саквояж

Саквояж используют, восновном, для поездок в отпуск, командировку и так далее. Носить такую модель каждый день не удобно, размер не позволяет. 

Сумки на пояс и через плечо

Такие сумки очень часто покупаются мужчинами из-за её практичности. Когда сумка висит на поясе, или перекинута через плечо, руки автоматом освобождаются. Изделия актуальны у спортсменов, людей увлекающихся активным отдыхом, и экстремальным видом спорта. 

Сумки-тоуты или баулы, меховые сумки

Сумки-баулы славятся своей вместимостью, их можно согнуть в несколько раз, и она легко влезает в сумку поменьше. Такие модели понравится для людей увлекающихся спортом. Меховые сумки подходят для зимних месяцев. 

Заключение

Из всех предложенных вариантов более востребованы рюкзаки, сумки-папки, сумка через плече, сумка почтальона. Сумка рюкзак популярна у молодого поколения. Все модели в дальнейшем будут улучшены различными замочками, шнурками, кожанными вставочками, добавится разнообразие оттенков. Мода на месте не стоит, появляются все новые идеи у стилистов и дизайнеров. Стереотип большинства женщин о том, что у мужчин всегда скучный и скудный гардероб, как доказывает эта статья, не подтверждается. Мужчинам есть из чего выбрать аксессуар, на все случаи жизни, и соответственно, для любого имиджа. Хочется, чтобы эта статья помогла покупателю с выбором любимой, в дальнейшем, вещи. Удачных покупок, дорогие читатели-покупатели!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: