Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужская стрижка «Бокс» - модная классика
Важно

Мужская стрижка «Бокс» - модная классика

Админчег Muz4in.Net Тэги


В продолжении знакомства с мужскими прическами, хотелось бы рассказать о модной мужской стрижке, которая называется «Бокс». Ее можно делать на голове тем, у кого волос имеют длину 3-4 см. На вид она предельно проста: бока и нижняя половина затылка стригутся практически под ноль, сверху остается аккуратная шапочка, которая формируется из волос длиной в несколько сантиметров.

В результате получается брутальный силуэт, который придает любому мужчине консервативный, но очень мужественный вид. За прической «Бокс» просто ухаживать, она сморится стильно везде и повсюду, поэтому не удивительно, что популярность описываемой стрижки постоянно растет.

Где найти хорошего парикмахера в Москве?

«Бокс» не закрывает лицо, он делает взгляд открытым. За счет выбора оптимальной длины волосы на макушке хорошо держат форму в течение всего дня без применения средств для фиксации волос. Техникой выполнения «Бокса» владеют практически все стилисты, поэтому, тем, кто ищет ответ на вопрос, где найти хорошего парикмахера, способного сделать описываемую прическу, можно советовать обращаться к услугам частных мастеров. Их списки сегодня публикуются на портале «Мастер-Визит». Цель данной площадки – обеспечение прямого взаимодействия лучших частных парикмахеров Москвы и их потенциальных клиентов. Портал тщательно изучает претендентов, желающих попасть в описываемые списки, поэтому можно легко доверять всем, кто сотрудничает с порталом «Мастер-Визит».

Кому лучше всего подходит стрижка «Бокс»? Всем, у кого голова имеет правильную форму, всем, у кого от природы прямые волосы. Замечено, что на светлых волосах стрижка «Бокс» смотрится лучше, чем каштановых. Кому не стоит делать стрижку «Бокс»? Она не пойдет тем, кто от природы имеет кучерявые локоны, тем, у кого на голове есть шрамы или другие дефекты кожи. На выбритом затылке они будут хорошо видны.

Мужская прическа Бокс

Если есть желание заранее узнать, сколько стоит мужская стрижка под названием «Бокс», стоит еще раз отрыть портал «Мастер-Визит» и заглянуть в графу «Прейскурант». Кроме этой графы напротив каждой фамилии мастера размещается краткое резюме специалиста, а также его профессиональное портфолио. Изучая его несложно понять, какую квалификацию имеет парикмахер, каких успехов он смог добиться в своей профессии.

Пользоваться услугами частных стилистов очень удобно. Они способны приехать и выполнить стрижку в удобное для клиента место и время. Подобный выбор позволяет экономить время – время и деньги, а это очень важно в условиях современной жизни. В домашних условиях гораздо проще расслабиться, завязать с мастером разговор и попытаться выяснить, как ухаживать за новой прической, как сделать так, чтобы выгоднее презентовать себя с лучшей стороны.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: