Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужчины! Не тупить! Женщины любят цветы!
Важно

Мужчины! Не тупить! Женщины любят цветы!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Из названия следует, что эта статья адресована, исключительно мужчинам. Это не просто статья, это призыв. Призыв к действию. Ведь, зачастую, для того, чтобы стать «добрым волшебником», «принцем на белом коне», «Ричардом Гиром» или каким-то другим положительным персонажем из женских грез, достаточно приложить совсем немного усилий.

Женская страсть

Для того, чтобы стать самым-самым, несравнимым и непревзойденным, вам нужно лишь оценить невероятную важность цветов  в жизни женщины. Цветы – это определенная женская страсть. У некоторых она ярко выраженная, о которой говорят и напоминают, а некоторые тайно грезят, чтобы любимый решил просто так, без конкретного на то повода, купить орхидеи, и внести в жизнь чуточку красоты, тепла, нежности и просто ярких солнечных цветов.

Любая женщина не может оставаться равнодушной к букету цветов, подаренному с любовью. Даже самая независимая и эмансипированная особа, в глубине души оценит ваш поступок. И цветы придадут ей некой нежности и чувственности, которые и делают женщину, настоящей, определяя и подчеркивая, все свойственные ей достоинства и незаменимые качества.

Цветочный марафон

Как давно вы планировали романтическое свидание, которое внесет в вашу жизнь не только некое разнообразие, но и новые эмоции? Подобными поступками, вы не просто удивите, порадуете, женщину, но и для себя получите массу положительных моментов. Счастливая женщина гарантирует счастье всем окружающим её людям. Так что в дарении цветов и приятных сюрпризах можно найти массу положительных моментов для всех участников процесса.

Цветами можно не только удивить женщину, которую вы именуете «своей», но и расположить ту, которая вас заинтересовала.

Устройте «цветочный марафон». Присылайте в течение нескольких дней, букеты, с загадочными и милыми записками, а, в одной из записок, оставьте приглашение на свидание. Подобная интригующая ситуация, как правило, приводит к невероятно приятным последствиям в виде необыкновенного свидания. Делайте шаги навстречу и кардинальные изменения в лучшую сторону порадуют вас.

С чего начать

Мужчина, находящийся в «романтических отношениях» с женщиной, как правило, знает о её цветочных предпочтениях. Но если вы затрудняетесь, какие цветы вы хотите купить сегодня, а начать нужно непременно сегодня, не откладывая на потом, то выбирайте розы. Выбор этих цветок, необычайно широк, вот только букет желтых роз, следует выбирать, если вы уверенны, что женщина не отличается излишней суеверность, которая предписывает этим великолепным и необычайным цветам, которые не могут не восхищать, роль предвестников разлуки.

Выбор за вами, но помните, подаренный букет цветов, это верный путь к счастью.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: