Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Муж или ребенок от донора спермы? Как сделать правильный выбор?
Важно

Муж или ребенок от донора спермы? Как сделать правильный выбор?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Здравствуйте! Меня зовут Светлана Иванченко, мне 27 лет. Наверное, нередки случаи, когда перед женщиной становится такая дилемма: муж или ребенок? Я вышла замуж по большой любви, в 17 лет. Все эти годы мы прожили в согласии и гармонии. Только одно омрачало нашу семейную жизнь — отсутствие детей.

Два года назад я убедила супруга отправиться вместе на обследование в репродуктивный центр. В результате диагностировали у мужа бесплодие. В качестве решения проблемы нам предложили искусственную инсеминацию с использованием спермы донора.

Однако супруг от такого варианта категорически отказался, сообщив, что никогда не сможет принять и полюбить ребенка, зачатого от другого мужчины. В тот момент я приняла единственное правильное решение — подала на развод и занялась поиском донора спермы. Несмотря на чувства к мужу, я не собиралась отказываться от материнства. Более того, я твердо убеждена, что, если мужчина любит женщину, он сделает все для ее счастья, а не будет зациклен на собственных амбициях.

Найти хорошего донора спермы мне было тяжело, поскольку услуги банков спермы были мне не доступны, в силу своей высокой стоимости. Да и не хотелось выбирать кандидата по описательным характеристикам, ничего не зная о личностных качествах и чертах характера мужчины. В Интернете полно объявлений от частных доноров спермы, но найти среди них действительно достойного, порядочного человека, крайне сложно.

Однако мне улыбнулась удача! Спустя два месяца ежедневных поисков я подобрала кандидатуру, идеально соответствующую всем моим требованиям, да еще и предлагающую абсолютно бесплатную помощь на http://best-donor.ru.

Личное знакомство доказало, что мужчина действительно глубоко порядочный и ответственный, искренне заинтересованный в рождении здоровых биологических детей, без всякой корысти.

Я прошла курс предварительной гормональной стимуляции и 3 цикла искусственной инсеминации, прежде чем, мне удалось забеременеть. Однако сложно передать то ощущение счастья и эйфории, когда я узнала, что во мне зародилась новая жизнь.

Когда я была уже на 6 месяце беременности, объявился мой бывший супруг. Сказал, что любит и просто не может без меня жить, что за это время полностью осознал свои ошибки и готов принять моего будущего ребенка, как родного, воспитывать его, заботиться о нем. Я и поверила! Тем более, что на протяжении последних месяцев ожидания малыша муж очень трепетно ко мне относился, покупал приданное для сыночка (УЗИ показало, что у нас будет сын), с нетерпением ждал его появления на свет.

Сейчас Андрюше уже почти два года. Это — просто изумительный ребенок, умный, красивый, здоровый, послушный. Андрюшу обожает вся наша семья, а муж очень гордится своем сыном. Сейчас у нас полноценная, гармоничная, счастливая семья.

Я очень благодарна донору спермы за его бескорыстную, искреннюю помощь, мужу — за любовь и понимание. Но самое главное, я понимаю, что сделала правильный выбор, решившись родить ребенка, пусть даже одна и вопреки желаниям супруга.

Светлана


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: