Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Музей разбитых сердец
В мире

Музей разбитых сердец

Админчег Muz4in.Net Тэги


Музей прекращенных отношений - странная достопримечательность. Посетители приходят сюда взглянуть на вещи, пожертвованные людьми с разбитыми сердцами. Олинка Вистина и Дражен Грабишич, хорватские художники, расстались в 2006 году и решили открыть музей, когда поняли, как им трудно отказаться от вещей, символизирующих потерянную любовь. Таким образом, они смогли сохранить вещи вместе. И практически сразу после этого они стали получать новые экспонаты от обезумевших одиночек.









До того как получить постоянную прописку в Загребе  (и стать первым частным музеем в Хорватии), музей гастролировал по всему миру, от Стамбула и до Нью-Йорка. В его коллекции мягкие игрушки, пушистые наручники, фотографии и часы. Но здесь же можно увидеть и такие вещи как топор, пару съедобного нижнего белья и даже ножные протезы, подаренные человеком, который расстался с медсестрой...




Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: