Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мультиварки. Инновации, повышающие престиж и полезность.
Важно

Мультиварки. Инновации, повышающие престиж и полезность.

Админчег Muz4in.Net Тэги


На рынке кухонной технике все больше ценится многофункциональность. Покупатели предпочитают приборы, сочетающие в одном корпусе несколько устройств. Потому все популярнее становятся мультиварки, сочетающие в себе функции печки, духовки, гриля, сковороды, хлебопечки, йогуртницы и некоторых других приборов.

Производители постоянно снабжают рынок новыми, моделями в которых реализуются инновационные технологии, направленные не только на повышение комфорта и качество приготавливаемой еды, но также на экономичность, безопасность, эргономику устройств.

Одним из технических новшеств среди мультиварок стали устройства с индукционным нагревом. Они способны намного быстрее разогреваться, достигая заданной температуры, обладая высочайшим КПД, подтверждающим высокую экономичность прибора. Такой принцип заложен в основе мультиварки Redmond RMC-IH450 WIFI, новой модели, уже положительно зарекомендовавшей себя среди конкурентов. Помимо низкого энергопотребления она обладает большим числом полезных программ, позволяющих готовить блюда из любой кухни мира. Не ограничивать полет фантазии повара помогает функция»мультиповар». Управляется прибор посредством WI-FI.

Еще одна мультиварка с индукционным нагревом – CUCKOO. К процессу приготовления пищи она подходит интеллектуально, позволяя готовить как под давлением, так и без него. Центральный процессор работает надежно, строго контролируя соблюдение режимов. Мультиварка снабжена качественной кастрюлей с керамическим покрытием в которой прекрасно готовятся блюда без добавления жира и даже воды.

Равномерный нагрев гарантирует неиспорченное блюдо

Когда тепло распространяется внутри кастрюли равномерно, приготавливаемая пища не пригорит, пропечется и прожарится одинаково и сверху и снизу. Такой возможностью обладают мультиварки с 3D-нагревом. В таких моделях тэны расположены не только сверху и снизу, но и по бокам устройства, обеспечивая всесторонний прогрев пространства, и что важнее всего, прогрев равномерный.

Производители все чаще снабжают свои мультиварки такой технологией как наиболее совершенной на данный момент. Lumme LU-1430, Weissgauff MC-2050, Philips HD3067/03, Marta MT-1982, Scarlett SC-MC410S07, VR MC-2002V, Kambrook APR401, Lumme LU-1434, Redmond RMC-SM1000 – модели, основанные на принципе 3D-нагрева.

Применение новых, оригинальных технологий способны в некоторой степени повысить на мультиварку цену, однако получаемый комфорт и экономия окупят затраты очень быстро.

Покупатели Санкт-Петербурга могут практически мгновенно сравнить характеристики нескольких моделей мультиварок на сайте интернет-каталога Aport.ru. Среди богатого выбора найдутся модели на любой бюджет и запрос, как ультрасовременные, так и самые простые, работа с которыми понятна даже ребенку. Апорт всегда рад помочь своим посетителям с выбором и удачной покупкой.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: