Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Монопод для селфи: тонкости и нюансы выбора
Важно

Монопод для селфи: тонкости и нюансы выбора

Админчег Muz4in.Net Тэги


В последнее время в продаже появилось огромное количество моноподов для селфи, позволяющих вывести этот вид фотосъемки на совершенно новый уровень. Выбор подобных устройств настолько велик, что обычному человеку очень тяжело определиться с подходящей моделью и понять, что же собственно он ждет от своей покупки. Именно поэтому мы решили сделать небольшой обзор существующих в настоящее время видов моноподов и помочь вам с вашим выбором. Итак, приступим.

Монопод в виде обычного штатива

Основные минусы

– отсутствие спусковой кнопки. Пользователь должен самостоятельно устанавливать таймер, а это не всегда удобно;

– плохое крепление. Гаджет, при неосторожном обращении, может легко выпасть из крепления и разбиться. Кроме того, фиксатор монопода быстро разбалтывается и теряет свою надежность, а с таким недостатком смириться будет сложновато;

– круглые колена конструкции штатива. Секции очень быстро теряют свои эксплуатационные качества и могут выпасть, что чревато повреждением смартфона в результате его падения.

Что же касается плюсов данного монопода то он только один – низкая стоимость.

монопод для селфи

Монопод, оснащенный спусковой кнопкой

Основные минусы:

– невозможность работы с моноподом одной рукой;

– кнопка-пульт может легко потеряться;

– пульт управления лишь для некоторых смартфонов;

– высокая вероятность спутать кнопки различных OS;

селфи палка

Главный плюс монопода с кнопкой для спуска затвора заключается в том, что с его помощью пользователь может делать довольно неплохие снимки с минимальными затратами. Стоимость такого девайса составляет примерно1290 рублей.

Монопод, оборудованный кнопкой и проводом

Связь со смартфоном обеспечивается за счет провода. Один конец шнура подсоединен к моноподу, а второй вставляется в разъем, предназначенный для подсоединения наушников.

Основные минусы:

– ужасный внешний вид провода. Кроме того, шнур очень легко повредить, в результате чего монопод превратится в обыкновенную палку;

Основные плюсы:

– наличие кнопки на ручке, использовать которую очень удобно в любых условиях съемки;

– отсутствие необходимости зарядки устройства, так как энергия поставляется непосредственно из телефона. Хотя это вроде и сомнительное преимущество, но все таки…

Монопод KJSTAR Z07-5

Этот монопод практически не имеет недостатков. Устройство имеет довольно качественную конструкцию и позволяет делать селфи с максимальным удобством. KJSTAR Z07-5 с кнопкой – это идеальный выбор для тех пользователей, которые хотят, чтобы их фото лайкали тысячи пользователей в соцсетях.

Основные плюсы:

– полное отсуствие проводов и пультов. Имеется очень удобная кнопка на штативе, обеспечивающая плавный и уверенный спуск затвора. Работае монопод через Bluetooth. Одного заряда батареи хватит для того, чтобы сделать около 500 снимков;

– отличные фиксаторы для смартфона. Гаджет никогда не выпадет из держателя, поэтому вы можете быть уверены в том, что ваше устройство будет надежно защищено от падений даже в самых экстремальных условиях;

– полная совместимость со всеми смартфонами на базе Android и IOS;

– отсутствие проблемы прокрутки колен штатива, которая был устранена путем создания специального желоба;

Монопод KJSTAR считается одной из популярнейших моделей селфи-палок на российском рынке. В настоящее время существует огромное количество подделок этого устройства, поэтому каждый пользователь просто обязан научиться отличать оригиналы от копий. Стоимость оригинала – около 1500 рублей.

В нашем интернет-магазине вы не только сможете приобрести качественный монопод KJSTAR, но и ознакомитесь с информацией, которая поможет вам освоиться в сложном, но увлекательном мире селфи.

Рынок моноподов для селфи расширяется с каждым днем. Мы познакомили лишь с некоторыми основными видами таких устройств, поэтому если вы интересуетесь другими видами моноподов, то вам будет необходимо внимательно изучить существующие в настоящее время торговые предложения в интернет-магазине icases.ru и сделать свой выбор. Удачных вам снимков!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: