Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мойка двигателя
Важно

Мойка двигателя

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мойка двигателя в автосервисе AMS

Любой человек, который владеет автомобилем, хоть раз, но сталкивался с таким понятием как мойка двигателя. Что подразумевает это понятие и для чего же она нужна?

При мойке двигателя основной задачей является удаление грязи и пыли на его поверхности, что способствует уменьшению возможности перегрева двигателя. Если периодически не выполнять мойку двигателя, то при неисправной проводке возможно воспламенение масла. Это связано с тем, что при слое грязи и пыли на двигателе не заметно утечку технических жидкостей (масла, охлаждающих средств). Также при загрязненном двигателе возможна его неустойчивая работа, потеря мощности, увеличение расхода топлива и ухудшение теплоотдачи. Грязь на электропроводке способствует утечке тока и затрудняет запуск двигателя.

После мойки двигателя улучшается эстетический вид автомобиля, и если вы решите продать машину, то с чистым мотором это будет сделать быстрее и дороже.

Также, своевременная мойка двигателя позволит вам увеличить срок службы вашего автомобиля и избежать дополнительных финансовых затрат на устранение возможных неисправностей.

К мойке двигателя нужно подходить серьезно. Не профессиональное и не ответственное выполнение мойки может привести к неприятным последствиям, по этому необходимо придерживаться правильной технологии. Например, при мойке кустарным способом, при применении воды и различных водных растворов, появляется возможность возникновения замыкания проводки и существует риск, что вода попадет в основные машинные узлы. Как следствие машина может не завестись. Также минусом является использование во время мойки мотора щелочных растворов - возможность возникновения коррозии и окисления металлов на поверхности машины, или появление на резине или пластике белесых разводов. Мы не рекомендуем самостоятельно мыть двигатель машины, если вы не имеете специальных знаний и навыков.

Автомойка в Ростове AMS заботиться о своих клиентах и ваших автомобилях, по этому при мойке двигателя не использует воду и щелочные растворы, следовательно, неприятные последствия для вашего автомобиля полностью исключаются. Во время мойки используются только проверенные профессиональные реагенты.

Автомойка AMS осуществляет также и ряд других услуг по уходу за вашим автомобилем. Фото выполняемых нами работ можно просмотреть в галерее или в нашей группе в инстаграмме.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: