Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Могут ли граждане РФ играть в зарубежные лотереи?
Важно

Могут ли граждане РФ играть в зарубежные лотереи?

Админчег Muz4in.Net Тэги


В определенный момент отечественные лотереи могут разочаровать. Неважно, наступило ли озарение после выигрыша или же в результате систематических неудач. Почти всегда бывалые игроки задумываются о смене поля деятельности и переходе на зарубежные лотереи. Однако тут возникает вопрос – можно ли вообще, будучи гражданином Российской Федерации, играть, скажем, в американские лотереи? Давайте внимательно обсудим всё, что с этим связано.

Краткий ответ и детали

Если вас просто интересует возможность участия в зарубежных розыгрышах – да, вы можете играть и даже выигрывать в любую лотерею мира. Но совсем другое дело в том, как это сделать. В первую очередь, следует разобраться с тем, что говорят компании, проводящие розыгрыши.

На официальном сайте одной из крупнейших лотерей США Mega Millions чёрным по белому сказано, что желающие со всего мира могут приобретать билеты, участвовать в розыгрыше и даже забирать главный приз. Разумеется, последнее не гарантировано, но факт остаётся фактом. Также допускается возможность приобретения билетов через посредников, однако в таком случае компания-организатор не берет ответственности за сохранность средств игрока.

Для дополнительной уверенности, перейдем на страницу второй по величине американской лотереи – Powerball. Ситуация аналогичная. Купить билет и выиграть может любой, как житель США, так и турист или иностранец. Подтверждение правоты наших слов и заверений компании есть и на практике. В 2019 году джекпот одной из именитых лотерей ушел к жителю Ирака. Правда, за победной суммой пришлось добираться самостоятельно. Но когда на кону миллионы, можно найти деньги на транспорт. Билет чемпион покупал через выше упомянутых посредников.

Откуда ноги у стереотипов?

Популярное, но ошибочное мнение о том, что иностранцы не могут играть в американских или британских лотереях, скорее всего, пошло из-за того, что компании не распространяют билеты за рубежом. Да, действительно, найти официальную контору Powerball в России невозможно, однако компания разрешает посредникам скупать, а затем отправлять билеты всем желающим. Билеты абсолютно чисты и приобретаются на территории государства, в котором находится компания. Единственный нюанс заключается в том, что работать следует исключительно с проверенными компаниями, которые имеют хорошую репутацию. Достойным примером является фирма TheLotter, которая не первый год доставляет билеты, в том числе и в Россию.

Так что смело обращайтесь к посредникам, заказывайте билеты и планируйте, куда потратите джекпот в случае выигрыша. Желаем удачи!



Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: