Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Модные женские весенние куртки весна 2018
Важно

Модные женские весенние куртки весна 2018

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не случайно куртка считается универсальным предметом женского гардероба: она удобна, практична, выручает в самых разных ситуациях. За последние пару лет популярность такого вида одежды постоянно набирает очки, а новые тенденции 2018 года обещают немало удивительных открытий. Ведь в преддверии весны каждой женщине хочется изменений, а стильная курточка способна не только преобразить внешность, но также повысить градус настроения. Дизайнеры, зная о главных устремлениях женской натуры, разработали целую коллекцию модных курток. Поэтому, каждая представительница прекрасной половины человечества, обязательно найдет свой вариант. Для того чтобы сократить время выбора, следует подробно ознакомиться с основными тенденциями и трендами модной весны 2018.

На вкус и цвет

Многие кутюрье при создании весенних коллекций сделали акцент на яркие оттенки и насыщенный декор. Но есть и те модельеры, которые новым веяниям предпочитают классику сдержанных тонов и минимализм в отделке. Такой широкий разброс приоритетов предоставляет дамам неограниченную свободу выбора. То есть, актуальны этой весной будут куртки совершенно разных фасонов и оттенков, а последнее слово остается за вкусовыми предпочтениями. Конечно, такой подход только поможет подчеркнуть индивидуальность. Главное условие – цветовая палитра должна гармонировать с основным стилем одежды и временем года. Нельзя забывать, что весна – пора пробуждения природы, а это время буйства красок. Стилисты советуют заядлым модницам комбинировать несколько контрастных по цвету оттенков. Такой нестандартный прием будет очень актуален этой весной.

Материалы и фактуры

Современные куртки прекрасно смотрятся в любом исполнении: будь то кожа, деним, ткань плащевка, либо плотная хлопчатобумажная ткань.

Хотя любой вариант подойдет для создания модного лука, изделия из натуральной кожи всегда смотрятся более выигрышно. Они максимально практичные, достаточно теплые, не пропускают влагу.

Модели из заменителей кожи по эстетическим качествам не уступают курткам из натуральных материалов, но стоят на порядок дешевле.

Джинсовые курки давно являются обязательным атрибутом повседневного женского гардероба. Сегодня модельеры их приукрасили и превратили в довольно стильный элемент вечернего наряда.

Замшевая куртка – это признак стиля и хорошего вкуса. Но курточку из этой капризной ткани можно носить только при благоприятных погодных условиях. Иначе вещь быстро испортится.

Современные модницы давно оценили преимущества плащевой ткани, которая отличается легкостью, комфортом и не промокает под дождем. Данный материал в основном используется при изготовлении бомперов, жакетов и курток спортивного стиля.

Модные фасоны

Весной 2018 в приоритете будут женские куртки следующих фасонов:

- «over size»- полюбившийся модницам крой одежды, позволяющий удачно скрыть недостатки фигуры;

- косухи, благодаря стараниям дизайнеров, превратились в настоящие произведения искусства, что увеличивает возможности их использования;

- спортивные бомперы – куртки, отвечающие запросам молодежной аудитории, а при удачном выборе такую вещь можно надеть на вечеринку или свидание;

- ассиметричные модели продолжают возглавлять линейку трендов, потому что подходят для дам любого возраста.

Приталенные, укороченные модели по внешнему виду напоминающие болеро или жакет, по-прежнему актуальны, они прекрасно подойдут, как для повседневного гардероба, так и для особых мероприятий.

И несколько слов о декоре. Весной 2018 принимаются любые решения, даже самые экстравагантные. Гуру моды советуют широко использовать для декорирования курток застежки, заклепки, аппликацию и вышивку. Свежие тренды в этой области – отделка бахромой и мехом.

Напоследок хочется напомнить всем девушкам и женщинам, что любая вещь должна подбираться с учетом возраста, особенностей фигуры и климатических условий.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: