Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Модные тенденции в аксессуарах 2018 года
Важно

Модные тенденции в аксессуарах 2018 года

Админчег Muz4in.Net Тэги




На Estet Fashion Week 2017 http://estetevent.ru/news/item/estet-fashion-week2017.html активно обсуждали тенденции моды на 2018 и вот что наши эксперты говорят о том, что будет популярно в 2018ом.

Не секрет, что удачно подобранные аксессуары способны превратить любой образ в удивительно стильный и гармоничный, а подобранные неудачно – в неприглядный и даже карикатурный. Именно поэтому, к аксессуарам проявляется такое повышенное внимание.

Знаменитые кутюрье на неделях Высокой моды в Лондоне и Милане прошедшей осенью представили широкому кругу общественности самые примечательные и яркие тенденции в мире моды на 2018 год.

В предстоящем сезоне аксессуарам уделяется огромное значение. Их изобилие в коллекциях всех королей мирового подиума просто потрясает воображение.

Основные стилевые направления

Это волнующее зрелище, поражает своим удивительным разнообразием искушенного зрителя, все же несколько обособленных стилевых направления в сфере аксессуаров прослеживаются:

1. Этника. Модно снова носить украшения в образе старинных апотропеев, талисманов и амулетов.

2. Животные мотивы. Экологическая тематика снова на пике популярности. Мир фауны представлен в виде брошей – бабочек и жуков, колье и колец в виде змей и пауков.

3. Рокерский стиль. С подиума громко заявляет о себе бунтарство, непокорность и драйв. Возвращаются металлические украшения, цепи и булавки.

4. Массивные аксессуары. Обилие огромных бус, толстых цепей и массивных колье.

Украшения

Мало кто из представительниц прекрасного пола способен остаться равнодушным, когда речь заходит о необыкновенных и уникальных украшениях. Что готовит новый сезон для прелестных обольстительниц?

1. Браслет. Модно носить одновременно несколько браслетов и сразу на обеих руках, широкие браслеты золотого или металлического цвета.

2. Серьги. Новый сезон делает акцент на массивных серьгах: серьги, напоминающие талисманы и кресты, каффы с цепочками, многоярусные серьги геометрической формы, с изобилием цепочек и камней.

3. Колье. Так же, как и в браслетах и в серьгах, основной акцент сделан на массивности украшения. В тренде колье с крупными полудрагоценными камнями, крупные и тонкие цепи в несколько слоев.

4. Кольцо. Актуальны массивные кольца, кольца, украшенные крупными камнями, сочетания из нескольких колец.

5. Брошь. Броши теперь можно носить на кармане пиджака, шарфе, сумочке и даже на туфлях и шляпке. В тренде экстравагантные броши в форме змей, птиц, насекомых.

Головные уборы

Грядущий сезон рекомендует обзавестись широкополой шляпой, бейсболкой и кепкой, призванных не только добавить шика, но и защитить от вредоносного солнечного излучения. Триумфально возвращается соломенная шляпа.

Сумки

Самыми популярными обещают предстать удобные и практичные модели:

1. Сумка-тоут – универсальная вещь с воздержанным дизайном, напоминающая портфель.

2. Сумка из меха – даже популярные рюкзаки теперь выполнены полностью из меха или имеют меховые вставки.

3. Миниатюрные сумочки – наибольшим интересом будут пользоваться модели из металлизированной кожи.

4. Сумка-чемоданчик – красивее всего смотрятся кожаные чемоданчики в цвете темной марсалы и глубокого черного.

5. Супер-большие сумки – единственная модель на прошедшей модной презентации, вызывающая серьезные сомнения в своей практичности.

Всегда выглядеть стильно и модно, удачно подобрать стильные аксессуары и подчеркнуть ими индивидуальность и неповторимость образа задача не из легких. Но женская интуиция и загадочное женское чутье помогают прекрасным Цирцеям всегда быть на высоте.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: