Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Модные мужские стрижки: основные тенденции
Важно

Модные мужские стрижки: основные тенденции

Админчег Muz4in.Net Тэги


Хорошая стрижка – основа стильного образа не только для женщин, но и для мужчин. Без нее вы теряете пятьдесят процентов собственной привлекательности, шарма, обаяния. Большинство привыкло к тому, что модные мужские стрижки должны быть простыми, практичными, но не более. Удачно подобранная прическа сделает вас неотразимым, в то время как вариант «на скорую руку» беспощадно смешает с серой массой. Поэтому садитесь поудобней и выбирайте для себя новую стильную стрижку!

С чего начать?

Разные мужчины предпочитают носить волосы разной длины, что прямо пропорционально зависит от их личных предпочтений, вкуса. В большинстве своем преобладают любители коротких стрижек. Это практично, несложно. Гораздо меньше мужчин выбирают оригинальные прически на средние и даже длинные волосы. Среди них бритые виски, небрежные пучки, что смотрятся свежо, оригинально. Так что начать нужно именно с того, что следует определиться с длиной.

Стрижку надо выбирать не просто так, а сравнивая с собственной внешностью, стилем одежды, характером. Также немаловажна ваша профессия. Ошибка с прической может стоить вам должности, поэтому, будучи банковским работником, сто раз подумайте, прежде чем делать дреды.

Популярностью пользуются несколько конкретных стрижек. Вкратце рассмотрим их особенности, различия.

Бокс/полубокс

Два похожих между собой варианта, различающихся длиной волос на висках, затылке. Бокс – короткие виски, затылок, подлиннее на макушке. Стрижка особенно популярна среди спортсменов своей практичностью, простотой в уходе.

Полубокс – укороченные виски, затылок и гораздо длиннее волосы на макушке. Но переход между длиной более мягкий, чем в боксе.

Обе прически весьма удобны, легко сочетаются практически с любым стилем одежды, не отнимают много времени на укладку.

Классическая «британка»

Во многом отличается от двух предыдущих вариантов, в первую очередь, длиной волос по всей голове. Удлиненные пряди на затылке, темени плавно переходят в длинный начес. На каждом мужчине данная стрижка смотрится по-разному, прекрасно раскрывая индивидуальность внешности. Так что это отличный шанс подчеркнуть свои достоинства, которые раньше были спрятаны за стандартной стрижкой.

«Канадка»

Представляет собой удлиненные пряди на макушке, резко переходящие в короткие волосы на висках, затылке. Больше остальных подходит кудрявым мужчинам, что носят челку набок.

Undercut

Самый дерзкий из представленных вариантов: длинные пряди высоко на макушке с довольно короткими на затылке, бритым виском и боковым пробором. Подходит смелым экспериментаторам, что не боятся привлекать к себе всеобщее внимание.

Пучок

Средние волосы, собранные в небрежный пучок, чаще остальных, носят творческие личности, среди которых встречаются известные музыканты, фотографы, художники. Для эффектности можно побрить виски и затылок.

Вы, наверняка, уже подобрали для себя подходящий вариант, а если нет, то рекомендуем перейти по ссылке https://vilingstore.net/Modnye-muzhskie-strizhki-nazvaniya-i4546694. Там вы найдете еще массу популярных стрижек, познакомитесь с их названиями, особенностями. Тогда вы точно будете знать, что в следующий раз заказать своему мастеру-парикмахеру.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: