Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Модные мужские мокасины: удобная обувь весны
Важно

Модные мужские мокасины: удобная обувь весны

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если модницы следуют фэшн-тенденциям, то модники их диктуют. Как бы не настаивали фэшн-гуру на трендовости той или иной модели обуви, если она недостаточно удобна и практична, ей предстоит топтать исключительно подиумы. И наоборот. По части мокасин мужские взгляды сошлись с мнением кутюрье. Пара, которая дарит ногам непревзойденное ощущение комфорта, признана самой модной и теми, и другими. В 2017 такая обновка – однозначный мастхэв.

Мужские мокасины на klubok.com

Лучший онлайн-шоппинг в Украине

Где найти украинскому моднику трендовую пару да еще по демократичной цене? Конечно же, на доске объявлений. В продаже есть самые последние фэшн-новинки и заслужившие уважение классические модели. Мужские мокасины на Klubok.com представлены в разнообразных вариантах. В наличие стильные однотонные и эпатажные цветные модели. Для поклонников строгих деловых луков предлагаются мужские лоферы на Klubok.com.

На портале вы можете прямо сейчас заказать приглянувшуюся пару по самой привлекательной цене. Сайт работает без наценок, за счет этого купить даже брендовую новинку можно недорого.

Выбираем пару

Давайте ближе познакомимся с трендами мужской обувной моды. Фэшн-гуру настаивают на нестандартной палитре.

По их мнению красивая трендовая пара обязательно должна быть необычного оттенка:

  • бордовой;
  • синей;
  • шоколадной;
  • зеленой;
  • горчичной.
  • Быть может, найдется другой интересный вариант. От тех же оранжевых или желтых мокасин просто взгляд не отвести. Поклонники лаконичной обуви могут не расставаться с любимыми черными и серыми туфлями. А если добавить небольшой декор (полоски, бахрому, кисти), получится и вовсе очень эффектно.

    Что касается материала, тут решение однозначное: он должен быть приятным в носке, мягким и дышащим. Помним, что удобство – главная заповедь мокасин. Это касается и подошвы. Негоже ей быть грубой. Пара разрабатывалась как амортизирующая, так пусть такой и останется.

    Мокасины мужские на Klubok

    С чем сочетать и как носить

    Мокасины – достаточно неприхотливая по части сочетаний пара. Ее можно носить с любой повседневной одеждой и даже с деловыми костюмами, хотя во втором случае образ получается довольно экстравагантным.

    Много споров ведется касательно того, можно ли носить такую обувь с носками. Фэшн-эксперты считают, почему бы и нет. Главное – учитывать, что модель считается летней. С шерстяным носком она будет смотреться мягко говоря не очень удачно. Потому выбирайте легкие тонкие варианты.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: