Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Модные летние головные уборы
Важно

Модные летние головные уборы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Когда наступает лето, то без головного убора не обойтись, тем более что он многофункционален, во – первых, защищает милую головку от пекучего солнышка, а во – вторых, помогает сделать образ красавицы модным и завершенным. Очень часто, правильно подобранная шляпа способна придать наряду недостающую «изюминку». Существует множество разных панам, кепок, шляп, повязок, платков и даже, сомбреро, которые являются пиком нынешнего сезона и помогут подобрать нужный вариант для своего индивидуального стиля в одежде.

Нельзя сказать, что головной убор обязателен в ношении и некоторые от него необдуманно отказываются, а зря, потому что он способен придать особый шарм и загадочность.

Разнообразие летних головных уборов.

- Кепки и бейсболки.

Данный убор для покрытия головы относят к спортивной моде. Они всегда популярны, особенно у людей, которые любят спорт и предпочитают свободную, ничего не сковывающую одежду. Сочетать бейсболку можно не только с шортами, спортивными штанами и футболками, прекрасно она смотрится и с платьем из трикотажа, джинсами, юбкой и рубашкой. Образ будет достаточно неординарным. Бейсболки и кепки популярны в большей степени среди спортивной молодежи.

- Шляпа с широкими полями.

Это просто лучший выбор для отдых на пляже или возле бассейна, рядом с речкой или просто на выход из дома. Поля на шляпе могут быть как очень широкими, так и более узкими, края сделаны из мягких тканей, чтобы их можно было бы согнуть по своему желанию.

Есть очень специфические и оригинальные фасоны таких шляп, например, ее задние поля очень длинны и накрывают открытые плечи. Хотя в городских условиях такой фасон не надеть. Шляпка отлично сочетается с мини юбкой или соблазнительно обтягивающими шортиками, туниками, платьями из тонкой ткани. Из обуви подойдет босоножке на низкой платформе. В таком наряде лучше всего расположиться в тени дерева с широкой кроной и пить холодные коктейли.

- Канотье.

Это шляпа, которая имеет твердый край и узкие поля. Выполнено канотье из различных материалов, а цвета предпочтительные в нынешнем сезоне – бежевый, темно – синий, черный, зеленый, коричневый и белый. Яркие и спелый оттенки здесь не актуальны. Благодаря такой детали шляпка подходит к любой одежде и актуальна не только на пляже.

Первоначально, канотье была предметом лишь мужского летнего гардероба, а со временем, благодаря известному дизайнеру Коко Шанель, которая подарила женщинам новый образ, стала популярной среди дам.

Сейчас шляпа выполняется не только из соломы, также актуальны и другие материалы, главное, чтобы они могли держать нужную форму.

- Панамка.

Если собрались на дачу или просто на речку за город, то панама станет незаменимой. Здесь существует много разнообразных расцветок, принтов, фасонов и тканей, можно сказать, на любой вкус. На панамке могут быть узоры в виде цветов, фруктов и животных, могут быть прикреплены искусственные орнаменты, стразы или камушки. Хотя светлые тона также имеют место быть в данном фасоне. Сочетается панамка с шортами, легкими футболками, платьями свободного кроя и обувью без каблука. Тут можно подобрать стильную панаму и другие аксессуары.

- Повязка, платок и бандана-труба.

Существует немало оригинальных способов повязать на голову платок, повязку, создать оригинальный тюрбан. Сейчас это стало очень модным и любая женщина, при желании может смастерить на голове у себя все что хочет. Повязка служит ее обладательнице оригинальным дополнением к наряду, а также может выступать завершающим этапом в прическе. Бандана-труба придется к месту в случае похода или занятия спортом. Если кто-то еще не знает, что это такое, то может посмотреть по этой ссылке.

Тюрбан поможет защитить голову, а также волосы, которые под солнцем подвергаются стрессу. Любительницам восточного стиля данный образ в самый раз. Те, кто не является его поклонниками, пусть обратят внимание на платок. В общем, у женщин большая свобода выбора.

Для тех, кто любит менять наряды каждый день, подойдут все предложенные головные уборы, в которых женщина будет ослепительна и прекрасна.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: