Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Модные купальники 2018
Важно

Модные купальники 2018

Админчег Muz4in.Net Тэги




Лето уже не за горами, грядет пора отпусков и выездов на море. Каждая женщина спешит порадовать себя и окружающих красивым и модным купальником, выделиться из толпы и выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры.

К выбору этого предмета одежды нужно подходить очень тщательно, надо обязательно посмотреть каталог купальников 2018 мода меняется каждый день, вокруг множество трендовых моделей, важно знать какая модель соответствует определенному типу фигуры.

Из-за огромного разнообразия выбора цветов и оттенков, дизайна, отделки, аксессуаров и фасонов бывает трудно подобрать подходящую модель купальника. В новом сезоне дизайнеры выделяют несколько модных оттенков как однотонных, так и сочетание нескольких. Из фасонов в тренде ретро, слитные купальники по фигуре с элементами, маскирующими несовершенства.



Ретрокупальники снова вернулись в моду: плавки с завышенной талией, яркие расцветки, смелые принты. Такая модель успешно скрывает несовершенства фигуры.

В моде купальники спортивного стиля, с завязками, лямками, бахромой.

На пике моды однотонные яркие модели. Геометрия и абстракция, асимметричное расположение цветов, различные узоры, маскирующие недостатки, выделяющие грудь, подчеркивающие бедра.

Моделью 2018 года по праву можно назвать закрытый купальник халтер. Актуальные формы текущего года — треугольные под горло, закрывающие грудь и живот.

Закрытые купальники, как вариация винтажных и альтернатива открытым моделям, набирают популярность, закрытый фасон уже не является прерогативой полных женщин, скрывающих недостатки фигуры. Дизайнеры активно разнообразили их вырезами по бокам, на животе, спине, шнуровкой, бахромой, стразами, бретельками и пряжками. Это дает огромное разнообразие в выборе. Можно подобрать комплект на любой вкус.



Подходит такой купальник под тип фигуры «яблоко» и «прямоугольник». Как было сказано выше, сейчас очень актуален закрытый купальник спортивного стиля, подходящий как для отдыха, так и для занятий спортом.

Цветовая гамма этого сезона максимально яркая – с тропическими, геометрическими узорами, однотонная и в стиле «колор-блок».

Экзотический фасон майо – слитный купальник с V-образным вырезом – уверенно покорят сердца модниц. Благодаря оригинальному фасону, купальник майо отлично подходит «грушевидному» типу фигуры с большими бедрами.

Для идеальной фигуры, которую не стоит скрывать подойдет традиционный открытый купальник.

Купальный костюм должен быть не только красивым и ярким, но и качественным. Материалов, из которых может состоять комплект много: лайкра, микрофибра, полиамид.

Многие девушки отдают свое предпочтение материалу тактель. Он быстро сохнет, не теряет эластичность, хорошо и долго носится, идеально подходит для частых занятий в бассейне.

Женщинам с пышной грудью подойдет классический поддерживающий тип лифа, идеально сочетающийся с обычными плавками-бикини.



Любой купальник надо выбирать из качественных материалов и идеально подходящий по размеру, чтобы во время отдыха избежать дискомфорта. Дополнить пляжный образ можно шляпой, она создаст стильный образ и защитит от солнца. И купальники, которые вы найдете здесь обязательно вас порадуют.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: