Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Модные джинсы 2017
Важно

Модные джинсы 2017

Админчег Muz4in.Net Тэги




Эксперты магазина Ultra-shop.com сегодня решили поделиться модными советами перед началом сезона весна-лето 2017. В магазине стартовала распродажа брендовой одежды и обуви на ultra-shop.com поэтому советы могут прийтись как нельзя кстати. Базовый элемент женского гардероба, не сходящий с подиумов модных показов уже несколько десятилетий, называется джинсами. Женская модель мужских брюк выполнена в нынешнем году в различных вариантах и цветах. Модными цветами считаются белый, черный, голубой, синий и кремовый. Последний вариант расцветки придает девушке роскоши, шарма и утонченности в образе. Белые джинсовые брюки хорошо смотрятся зимой в сочетании с меховой жилеткой при условии их выполнения из плотного материала. Изделие светлого оттенка надевается вкупе с объемным верхом: блузами, рубашками, пуловерами, фактурными свитерами.

Особенности модных моделей

Модель – «бойфренды» выглядит как брюки с широкими трубами, оканчивающимися манжетой, или отворотом. Пригодны для носки стройными девушками и молодыми женщинами с целью подчеркивания тонкости талии и красоты лодыжек. Производятся джинсы с низкой и высокой посадкой, одеваются под блузу, футболку, свитшот, олимпийку. Сочетаются с элегантными туфлями «на каблучке», кедами, кроссовками. Изделие подходит для дам со стройными ногами, поскольку крой джинсов подчеркнет недостатки ног. Модель «Скинни» выглядит в виде плотно облегающих ноги джинсовых брюк, имитирующих вторую кожу. Изготавливаются со средней и высокой посадкой в талии, преимущественно голубого и синего цветов, а также серого, песочного, бежевого, черного. Изделие надевается в сочетании с туфлями – лодочками на шпильке, кедами, слипонами. «Скинни» гармонично смотрятся в деловом, повседневном и вечернем образах. В отличие от джинсов - «бойфрендов», имеющих 7/8 длины, модель носится без отворотов.

Прямые джинсы подходят к любому типу фигуры, дамам любой комплекции. Если девушка обладает пышными бедрами и хочет скрыть этот недостаток, ей следует приобрести именно такой вид изделия. Прямые джинсы сочетаются с базовыми повседневными и вечерними элементами одежды. Подходят как для работы в офисе, так и для работы в саду, прогулок, отдыха с друзьями. Брюки надеваются под обувь на каблуке и на низком ходу. Клешенные брюки находятся на пике моды в этом году благодаря универсальности кроя и возможности коррекции фигуры. Клешение моделей создается от бедра и от колена в укороченных и удлиненных вариантах джинсов. Худым барышням подойдет модель с клешением от бедра средней или высокой посадки в талии, а полным девушкам – изделие с высокой посадкой в талии и клешем от колена. Носятся с обувью на различном ходу.

Рваные джинсы придают образу молодости и озорства, подходят молодым женщинам возрастом 16-24 лет. Если девушка стремится выглядеть стройнее, ей необходимо приобрести брюки со светлыми потертостями посередине изделия, края фигурных дыр бывают обработаны машинной стройкой либо иметь бахрому. Надеваются с повседневной одеждой в качестве верхних элементов гардероба и спортивной обувью.

Если женщина не любит рваные края, то можно наклеить аппликацию собственноручно из тканевой материи либо стразов. Моделирующие джинсовые брюки фирмы “Levi’s” придают фигуре стройность, подтянутость и красоту благодаря специальной пропитке материала. Ткань тянется именно в тех местах фигуры, недостатки которых необходимо скрыть. После растяжения материал ложится ровным слоем, визуально создавая гладкость кожи и подтягивая ее. Выпускаются с завышенной посадкой в талии, сочетаются с обувью на высоком и низком ходу. Помните: выбор джинсов обусловлен особенностями индивидуальной комплекции и комфортом носки, а не только актуальностью модной модели!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: