Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Модная мужская обувь в 2017 году
Важно

Модная мужская обувь в 2017 году

Админчег Muz4in.Net Тэги




Долгое время главным критерием при выборе мужской обуви были ее практичность и комфорт. Однако в наше время ситуация кардинально изменилась и теперь мужчины едва ли не более активно, чем представительницы прекрасного пола следят за модными тенденциями и вырабатывают свой индивидуальный стиль. Все вышесказанное относится не только к предметам гардероба, но и обуви, при выборе которой оценивается не только удобство и устойчивость к износу, но и внешний вид. В последних модных коллекциях дизайнеры показали модные модели, которые идеально соответствуют потребностям современных мужчин и гармонично сочетают в себе стиль и отменное качество. Какие же тренды будут на пике популярности в новом сезоне?

Прежде всего, это натуральные, или максимально похожие на натуральные материалы, устойчивые к износу. Среди цветов фаворитами станут насыщенный коричневый, глубокий серый и черный, однако приверженцы неформальных решений могут выбирать менее классические варианты – ярко-синие, глубокие винные, красные или изумрудные. Для холодного времени года можно выбрать модели с меховой оторочкой, которая снова стала актуальной, а также декором из заклепок, пряжек и даже массивных металлических элементов.

Новинкой сезона и своеобразной данью моде на стиль ретро станут двухцветные туфли. Для их пошива будут использоваться контрастные по цвету материалы, при этом на модных подиумах блистали не столько классические, сколько экстравагантные решения, поражающие буйством красок. Такие решения, например, предложили модные дома Versace, Salvatore Ferragamo и Bottega Veneta.

Продолжает удерживаться на волне популярности и спортивный шик. Активные мужчины неизменно отдают предпочтение спортивной обуви, уже несколько сезонов эффективно появляющейся на подиумах. Она прекрасно сочетается не только с джинсами и неформальными брюками, но и шортами. А любители экстравагантных решений вполне могут обувать кроссовки даже вместе с одеждой в классическом стиле. Наиболее популярные цветовые решения – коричневый, белый, красный, черный и синий, а также их сочетания. Для пошива наиболее качественных моделей используется мягкая кожа и цветная замша. Такие решения, в частности, предложили Prada и Adidas.

Мода на литые подошвы станет особенно актуальной в холодное время года и будет использоваться для создания моделей классической формы с устойчивым каблуком и закругленным носом. Подошва, кстати, будет отличаться по цвету от верха, а в качестве декоративных элементов дизайнеры на неделях моды широко использовали пряжки и ремешки.

Среди стильных решений для мужчин стоит упомянуть и замшевую моду, уже несколько сезонов успешно покоряющую модные подмостки. Но если все же хочется чего-то более свежего и стильного, можно остановить выбор на высоких сапогах. Это отличная идея не только для любителей брутальности. Дизайнеры продемонстрировали немало ретро-моделей, в том числе милитари вариантов, которые помогут придать образу изюминку и индивидуальность.

Не остались забытыми и классические модели, в том числе и достаточно старомодные челси. Для того, чтобы образы с ними не выглядели нудными, модельеры предложили как монохромные, так и весьма смелые разноцветные варианты.

Для лета модные бренды рекомендуют оригинальные решения, объединяющие в себе удобство тапок и красоту сандалий. Конечно же, мужчины, предпочитающие стильные образы, неохотно обувают такую обувь, как сандалии. Однако в этом сезоне сложно будет отказаться от такого решения, тем более что модные дома настаивают: обувь обязательно должна производиться из первоклассных замши и кожи, чтобы не причинять обладателю дискомфорта при ходьбе. Кстати, в этом сезоне правила хорошего тона могут быть нарушены и под эту легкую обувь вполне могут быть надеты носки.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: