Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мобильное приложение для продажи автомобильных запчастей
Важно

Мобильное приложение для продажи автомобильных запчастей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сегодня наличием действующего и налаженного интернет-магазина уже ничем не удивить. В связи с их развитием пришлось задуматься и над инструментами для контроля, а также удобного и быстрого доступа не только для пользователя, но и для его владельца.

С течением времен данный процесс стал доступен и для мобильных устройств, ведь за последние несколько лет использование данного вида устройств стало вытеснять привычные стационарные компьютеры и ноутбуки.

Активное развитие мобильные приложения получили и для бизнеса. Речь идет не только о продаже товаров с их помощью, но и удобном ведении бизнеса.

Мобильное приложение для продажи запчастей

Понимая важность и распространенность мобильных устройств компания https://vehicle.by разработала специальное мобильное приложение для продавцов. Теперь и они могут приобщиться к более удобной работе со своими складами так как:

● можно следить за значением аптайма магазина;
● получить все самые важные уведомления;
● следить за состоянием своего счета;
● следить за состоянием своих бонусов;
● просматривать статистику посещений товаров;
● узнавать состояние склада, дату обновления и объем добавленных товаров.

Главным основанием для использования такого приложения можно назвать тот факт, что использовать его можно из любой точки, где есть подключение к Интернету. При этом для базовых задач будет полностью хватать и обычного мобильного Интернета.

Чем поможет мобильное приложение от АвтоПро

Помимо указанных выше преимуществ данное приложение дает возможность продавцам создавать свои склады и формировать статус товаров на торговой площадке. Кроме того, приложение позволяет удобно формировать свое товарное предложение. Чтобы добавить новый товар нужно:

1. Сфотографировать запчасть;
2. Указать нужную информацию: код, производитель;
3. Указать стоимость товара и его количество на складе;
4. Добавить запчасть в уже существующий склад или создать новый.

Использование приложения дает возможность показать ваш товар “вживую”, сделав фотографии с места хранения. Такие товары всегда выглядят гораздо более привлекательными на фоне остальных. Соответственно, за счет такой отличительной черты можно существенно увеличить и продаже, ведь клиенты будут заинтересованы таким предложением.

Для каких устройств подходит мобильное приложение

На сегодняшний день мобильное приложение для продажи запчастей от Avto.Pro можно установить только для устройств на базе Android. Скачать приложение можно совершенно бесплатно, выполнив поиск в Google Play.

В ближайшее время кабинет продавца запчастей будет разработан и для другой популярной мобильной системы - iOS.

На данный момент ведется активное тестирование мобильного приложения, поэтому в его работе могут наблюдаться сбои. Будем рады, если вы будете оставлять свои отзывы и писать обо всех ошибках. Благодаря вашей помощи мы сможем гораздо быстрее создать готовый и удобный продукт.  


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: