Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Многоликая Каталуния
Важно

Многоликая Каталуния

Админчег Muz4in.Net Тэги


Удивительно идеальное сочетание пляжного и активного отдыха может предложить небольшое количество городов мира. Одним из таких мест является столица Каталонии – Барселона. Приветливая и гостеприимная Барселона готова принимать гостей в любое время года.
Лучшее место бархатного сезона, для покупки недвижимости в Барселоне
Не всё в этой жизни идёт так, как хочется. С летним отпуском такая же ситуация – много туристов не получает желаемый отпуск в летний период. Не успев позагорать на теплом песочке в июле, не нужно расстраиваться, ведь бархатный сезон никто не отменял. Идеальным вариантом для отдыха осенью является Испания, а именно столица Каталонии – Барселона.
Барселона восхитительна в любой сезон года. Удивить приятной погодой на протяжении всего года могут далеко не много городов мира. Барселона идеальна для посещений круглый год, но для не любителей летней жары посещение столицы Каталонии в сентябре будет отличным вариантом, дабы скрыться от дождливых будней и успеть покупаться в чистом море. Большинство местных жителей говорят, что осень лучшее время года для посещения города. Осень в Барселоне начинается с 21 сентября, а значит первые три недели считаются ещё летним сезоном. Городские пляжи известны на весь мир своей чистотой и золотистым песком. Погодные условия в сентябре более чем идеальны, температура в пределах от 27 до 30 градусов.
Дух средневековья
Помимо пляжного отдыха Барселона богата средневековыми архитектурными сооружениями, на посещение которых обычно тратится около трёх дней. Самое узнаваемое и посещаемое место в Барселоне – Храм Святого Семейства. Уникальность этого храма в том, что его до сих пор каждый год совершенствуют. Кстати, реставрация храма происходит исключительно на деньги желающих. Храм Святого Семейства заслуженно занимает лидирующие позиции по посещаемости. Любопытные туристы готовы часами стоять в огромных очередях, чтобы зайти внутрь.
Самый узнаваемый квартал Европы среди туристов – Готический квартал в Барселоне. Средневековые здания удивительно по делу разделяют узкие улицы. Квартал богат на наличие модных бутиков, современных магазинов и ночных клубов. Готический квартал постоянно наполнен шумными компаниями людей, только под утро он затихает и тогда удается насладиться средневековой тишиной. В квартале расположено восхитительное сооружение архитектуры Барселоны – Кафедральный Собор. Собор был возведен в шестом веке, но желания совершенствовать у каталонцев не отнять. Каждый век у Собора появлялась какая-нибудь новая деталь. Главный фасад был достроен в прошлом веке. Побывать в Барселоне, но не сходить на матч одноименного клуба смерти подобно. Камп Ноу или как его называют во всем мире Театр Мечты. Здесь играет один из самых титулованных и известных футбольных клубов мира. Местные жители считают стадион символом города. Это самый большой стадион в Европе и вмещает он порядка 100 тысяч зрителей.
Каждую осень в Барселоне проходит большое количество фестивалей на любой вкус, а также огромное число достопримечательностей делает столицу Каталонии узнаваемой во всём мире.

Источник: Купить квартиру в Барселоне


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: