Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Многолетние традиции автомобильных шин
Важно

Многолетние традиции автомобильных шин

Админчег Muz4in.Net Тэги


Американская автомобилестроительная компания Форд всегда была законодателем моды и технологий, ведь это один из полноправных пионеров данной отрасли. Первый классический конвейер по сборке транспортных средств, удачно используемый и сегодня, это заслуга легендарного создателя Генри Форда. С самого начала своей деятельности он понимал, что большое внимание следует уделять контактной поверхности, потому шины Ford считаются одними из лучших и по сей день.

Классика жанра

Многолетние традиции и современные инновационные технологии как нельзя лучше реализуются в современных моделях автомобильных покрышек. Так резина 215/75/R16C является своеобразным эталоном качества и стиля в одном флаконе. Особое внимание следует уделить наиболее примечательным чертам комплектующей:

  • Высокий уровень сцепления с дорогой, обеспечивающий комфортное вождение, как по асфальтированному дорожному покрытию, так и бездорожью;
  • Качественная резина и синтетические добавки, повышающие прочность и долговечность покрышки, не влияя на другие параметры;
  • Традиционная ширина и отношение подушки покрышки, гарантирующее безопасное управление автомобилем.
  • Во времена Генри Форда мало заботились о состоянии окружающей среды, потому автомобильные мастера позволяли себе использовать вредные материалы и грубую резину, однако современные взгляды американской компании на этот вопрос изменились в значительной мере. Ныне Форд ратует за чистое, так называемое безотходное, производство и бережливо относится к нашей планете, что отражается в процессе создания автомобильных покрышек. Большое внимание уделяется составляющим шин и качеству резины, она проходит множество сертификационных комиссий и «зеленых» пленумов.

    Почему у нас дешевле

    Lester.ua в первую очередь заботиться о покупателе, чему полностью соответствует ценовая политика нашей компании. Ведь качественный товар от брендовых производителей автомобильных покрышек можно предоставлять по доступной стоимости, если учитывать всего несколько условий:

  • Не тратить материальные ресурсы на аренду торговых площадок, все операции проводятся в онлайн-режиме;
  • Использовать прямые отлаженные контакты с компаниями-производителями и официальными дилерами, а не через третьи руки;
  • Покупая автомобильные шины для марки Форд в нашем интернет-магазине, вы получаете продукт гарантировано высокого качества по соответствующей цене.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: