Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Minecraft. Краткая история Майнкрафт
Игры

Minecraft. Краткая история Майнкрафт

Админчег Muz4in.Net Тэги




Майнкрафт - это игра песочница. В этой игре возможно построить практически всё что угодно, от нор в земле до огромных домов и сложных механизмов. Мир майнкрафта необычайно богат сам по себе, моды добавляют в него ещё больше возможностей, а огромное сообщество позволяет существовать всему этому и развиваться ещё больше, вот например новая версия майнкрафта 0.17.0.

Огромное количество людей по всему миру каждый день включает в Майнкрафт и погружается в его пиксельный, квадратный мир, полный приключений и открытий. Игроки могут проявить себя, как стойкие к опасностям люди, как отважные войны и конечно, как гениальные творцы. Возможности в игровом мире практически безграничны.

Основной задумкой игры является самостоятельное добывание ресурсов и развитие своего мира. Из пустынного, дикого мира любая карта Майнкрафт может превратиться в развитый город или уютную ферму. В этом мире можно воплотить всё что только пожелает игрок и на что ему хватит фантазии.

Но всё это началось с небольшой комнате TIGSource. Именно там игра получила свою первоначальную славу, а после удостоилась целой конференции, посвящённой Майнкрафту.

Конечно, изначально игра была сыровата и из первой не самой удачной версии она по-тихому превратилась в виртуальный мир, который мы можем видеть сейчас. В более старые билды игры играть уже не интересно, в первой версии, быть может вы не знали, был всего лишь один режим. Не было многих привычных сегодняшнему игроку блоков и животных. Мир ещё не был безграничным. Но благодаря создателям, не забросившим игру, Майнкрафт развивался.

Появились режимы. Режим "Креатив" дал игрокам возможность проявить свою фантазию и строить всё что угодно без каких-либо ограничений. В этом режиме Майнкрафта, игрок поистине может оторваться на славу и скреативить всё что угодно. Именно здесь создаются самые великие постройки и механизмы. Некоторые даже создавали реальный аналог ноутбука и телефона.

Режим "Выживание" позволяет проверить себя на прочность и попытаться выжить в опасном мире, попутно развиваясь и добывая всё новые ресурсы и покоряя новые границы.

Ещё один режим называется "Хардкор". Хардкор - это более усложнённый режим выживания. Только тут вам никто не даст слабины и не даст новой попытки. Одно неосторожное действие и вы труп. И никакой возможности возродиться. Все ваши достижения канут в лету.

Не так давно появились и другие версии игры, для приставок, смартфонов, виртуальных очков. Игра развивается с невероятной скоростью открывая всё новые и новые горизонты, становясь только интереснее и интереснее.

Большую роль в развитии Майнкрафта сыграла компания Microsoft, купившая игру в 2014 году. Как только Майкрософт приобрели игру, её развитие стало идти намного быстрее. Комьюнити только увеличивается и становится сплочённее, полный каталог версий игры перевалил а сотни. У людей появляется всё больше возможностей в мире Майнкрафта и пользователям это очень нравится.

Мир игры необычайно велик и прекрасен. Он притягивает разных людей с разными интересами и умениями. Как творцы, так и войны могут найти здесь чем заняться. А некоторые сервера в мультиплеерном режиме позволяют игрокам проявить себя, как торговцев и бизнесменов.

Что в сухом остатке? Майнкрафт - это та игра, которая заслуживает внимание каждого и не важно нравится она вам или нет. У этой игры огромный потенциал и самые сплочённые поклонники.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: