Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мифы и реальность
Важно

Мифы и реальность

Админчег Muz4in.Net Тэги




Девушка, которая впервые готовится стать мамой, испытывает огромное чувство страха перед таким процессом как роды. Многие негативные истории и ужасные рассказы, связанные с этим процессом вселяют страх и чрезмерную тревогу в беременную женщину. Девушка, которая находится в интересном положении и так является очень чувствительной, сентиментальной и все воспринимают близко к сердцу. Поэтому любая негативная информация о родах может сильно напугать, расстроить и повергнуть в шок беременную девушку.

В этот период появляется много желающих посоветовать и рассказать про свой негативный опыт. Но не стоит обращать на эти рассказы внимания, потому что они заранее настраивают беременную девушку на неудачу. Роды это естественный процесс и он протекает индивидуально и по-разному у каждой женщины.

Существует ряд стандартных историй направленных, что бы напугать беременную. Поэтому стоит знать о них.

Первое ошибочное утверждение состоит в том, что роды сопровождаются слишком болезненными ощущениями. Хотя это не совсем так. Потому, что болезненными ощущениями сопровождаются только схватки, но не сами роды. В период, когда ребенок появляется на свет, женщина ощущает только жжение в области промежности, но это вполне можно терпеть. Память о полученной боли будут сопровождать роженицу пару часов после процесса родов, а затем и вовсе исчезнут и сотрутся из памяти.

Следующая история, которую принято рассказывать беременной заключается в том, что во время родов обязательно порвется промежность у женщины. Но это снова не так. Все это индивидуально и зависит от эластичности мышц девушки и от величины плода.

Многие утверждают, что кесарево позволит безболезненно пережить процесс родов. Да возможно в период операции вы не будете чувствовать боль, но после появится много осложнений. После натуральных родов девушка может немного отдохнуть и затем начать ходить и поднимать своего ребенка, а после операции кесарева вы будете долгое время прикованы к постели.

Еще очень часто можно услышать историю про то, что родить можно неожиданно и в любом самом не подходящем месте. Это абсолютная ерунда, такое бывает только в кино. В реальности процесс от начала схваток до родов длится в среднем 10 часов. Такого количества времени хватит, что бы собрать вещи и приехать в больницу. Но существуют стремительные роды, они случаются весьма редко и длятся около четырех часов. Этого времени должно вполне хватить сделать все необходимые дела.

Часто рассказывают о том, что врачи пренебрежительно и по-хамски относятся к роженицам. Если вы этого очень боитесь, тогда можно выбрать доктора на doc.ua который вам импонирует и попросить именно его принять у вас роды.

Многие боятся того что ребенок может запутаться в пуповине и задохнуться. Но не стоит бояться и этого факта. Потому что пока ребенок проходит свой путь внутри организма девушки он не может дышать легкими и закрученная вокруг шеи пуповина не может принести ему вред. А вот когда он появится на свет, опытные врачи освободят малыша от нее.

Как оказывается не все так страшно как рассказывают. Для того что бы роды прошли хорошо нужно запастись хорошим настроением и не слушать ни кого.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: