Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Международные грузоперевозки от логистической компании
Важно

Международные грузоперевозки от логистической компании

Админчег Muz4in.Net Тэги


Международные грузоперевозки от лидера на рынке, логистической компании «Мак Транс» – это надежная и безопасная доставка вашего груза в любое место и в кратчайшие сроки. Мы можем доставить его не только по Украине, но и в страны СНГ, а также в Европу. С помощью нашей фирмы вы можете без проблем совершить переезд в вышеперечисленные страны. Наши менеджеры будут с Вами круглосуточно на связи и контролировать груз 24/7.

В чем преимущество сотрудничества с нами?

Среди многих транспортных компаний мы находимся на одном из лидирующих мест. Мы всегда стремились и стремимся к тому, чтобы наш клиент оставался доволен. Наша компания предлагает своим заказчикам следующее:

  • Лучшие специалисты в логистике разработают оптимальный маршрут, который поможет сэкономить средства и доставить груз вовремя.
  • В случае необходимости груз обязательно сопровождается экспедитором, на которого возлагается ответственность по его сохранности.
  • В нашей команде работают лучшие юристы и страховые агенты, которые оперативно и правильно оформят необходимые документы.
  • В нашем автопарке только надежные автомобили, соответствующие всем требованиям.

Для нас важно, чтобы заказчик, который перевозит свой груз впервые, вернулся к нам еще. Тесное и продолжительное сотрудничество – залог успеха. Все, что делает наша команда, делается на высшем уровне. Заказчику не стоит переживать по поводу разрешений и других документов. Все это оформляют наши специалисты за короткое время. Кроме того, мы берем на себя все складские погрузочно-разгрузочные работы.

Международные перевозки во всех направлениях и с любыми грузами

Мы готовы помочь вам доставить любой груз и в любом направлении. С нашей помощью вы можете перевезти генеральные грузы, сборные, опасные и насыпные. Наши профессиональные водители доставят ваш тяжеловесный и негабаритный груз по месту назначения. У заказчика есть возможность отслеживать перемещение транспорта с заказанным грузом. Все остальные вопросы полностью возлагают на себя наши сотрудники.

В случае, если заказчику необходимо перевезти груз, представляющий ценность или имеющий большие габариты, мы понимаем про определенные риски, поэтому компания предлагает своим клиентам гарантию безопасности карго. Такая же ситуация возникает в случае перевозки специально упакованных грузов, которые требуют осторожности при транспортировке.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: