Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Металлопластиковые окна Rehau: качество, проверенное временем
Важно

Металлопластиковые окна Rehau: качество, проверенное временем

Админчег Muz4in.Net Тэги


Слышали, что знакомые установили пластиковые окна, но они недостаточно хорошо защищают от холода и шума? Возможно, проблема в безграмотном монтаже. Но чаще всего все зависит от качества профиля. Чтобы не прогадать при покупке, выбирайте окна Rehau. Это продукция немецкой компании, проверенная временем, которая заслужила кредит доверия украинцев.

Просмотрите каталог компании «Вікна Експрес», где представлены металлопластиковые окна Рехау по доступной цене. Вы легко найдете подходящее решение.

Окна Rehau

Почему стоит купить пластиковые окна Рехау

Живете вы в городе Киев или любом другом на территории Украины, обращайтесь в «Вікна Експрес». Гарантировано выгодное сотрудничество.

Преимущества покупки окон Рехау неоспоримы:

  • Заслуженная репутация. Рехау изготавливает профили для окон более 60 лет. Использование современных технологий, высокотехнологичного производства – у компании большой потенциал.
  • Снижение теплопотерь до 76%. При изготовлении используются уникальные материалы, которые обеспечивают комфортный микроклимат.
  • Долговечность. Благодаря тому, что профиль армирован, он устойчив к ветровым, механическим нагрузкам. Купив Rehau окна, не придется думать об остеклении десятки лет.

Компания «Вікна Експрес» представляет широкий выбор систем на основе профилей Рехау. Вы можете рассчитывать на изготовление окон «под ключ» с предварительным замером и монтажом готового изделия, гарантию подлинности и качества. Звоните для получения консультации в любое удобное для себя время.

Виды оконных систем Рехау

Благодаря тому, что Рехау выпускает несколько серий профилей, можно легко подобрать тот вариант, который соответствует заявленным требованиям. Наиболее популярны такие виды профилей:

  1. Euro-Design 60, Ecosol-Design 60. Бюджетные решения с 3-камерным профилем и монтажной глубиной 60 мм.
  2. Euro-Design 70, ECOSOL-Design 70. 5-камерные системы, которые имеют высокие показатели тепло- и шумоизоляции.
  3. SYNEGO. Самый теплый профиль из представленных в ассортименте Рехау.

Продукция немецкой компании Рехау на 100% адаптирована к климатическим условиям Украины. Изделия полностью герметичные. Установив такое остекление, вы отметите экономию на энергоносителях до 20-30%. Выбирая продукцию Рехау, вы отдаете предпочтение изделиям, которые отличаются презентабельным внешним видом, отменными шумо- и теплоизоляционными характеристиками.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: