Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Металлические стеллажи - практичный предмет интерьера
Важно

Металлические стеллажи - практичный предмет интерьера

Админчег Muz4in.Net Тэги


Современные технологии позволяют производить надежные, эстетически привлекательные и долговечные стеллажи из металла. Благодаря их характеристикам они используются на производстве, в складских помещениях, архивах, библиотеках, в торговых помещениях, в домашних условиях.

Стеллажи из металла - компактная конструкция

Все модели металлической мебели имеют компактную и сравнительно легкую конструкцию. Их быстро можно установить или демонтировать в любом уголке дома. Монтаж проводить легче, чем сборку мебели из ДСП. Большинство моделей собирают при помощи зацепов, поэтому нет необходимости в использовании дополнительных инструментов или приспособлений.

Сегодня практикуется изготовление металлических стеллажей в Екатеринбурге из тонкой, высокопрочной стали. За счет этого они имеют при видимой массивности небольшой вес. Демонтаж при этом проводится просто и быстро. Конструкция в разобранном виде компактна, ее можно поместить в кладовку, шкаф или в угол.

Преимущества мебели из металла

Мебель из металлических стеллажей имеет преимущества перед деревянными предметами интерьера. Многие из нас привыкли использовать для обустройства квартиры элементы деревянной мебели. Шкафы, стулья, тумбы, и комоды из дорогостоящих ценных пород дерева считались еще недавно признаком хорошего благосостояния хозяина дома и повышало его престиж.

В условиях современного рынка основную часть мебели производят из прессованной стружки: ДВП или ДСП. В процессе используют химикаты и клей, испарения которых вредны для здоровья. Поэтому сегодня популярен модный стиль хай-тек, в котором мебель из металла играет ведущую роль. Данный стиль интерьера олицетворяет дом в современном оформлении, в котором нет ничего лишнего.

Металлические стеллажи - стильный предмет интерьера

Хотя на открытых полках пыль обычно собирается быстрее, чем в закрытых шкафах, однако вытереть ее довольно просто. Стеллажи в качестве домашних предметов интерьера имеют некоторые преимущества по сравнению со шкафами:

  • у открытых конструкций отсутствуют дверцы, которые имеют свойство скрипеть;
  • они не имеют стекол, которые могут разбиться;
  • влажную уборку можно проводить максимально часто, так как металл не боится влаги.
  • По функционалу стеллажи из металла, используемые дома не уступают другим видам мебели. Они отлично подойдут для хранения цветов, книг и других бытовых мелочей. При этом они легки в сборке, эксплуатации и в уходе. Элементы конструкции легко заменяемые, что обуславливает ее долговечность по сравнению с деревянной мебелью. Выбрав цвет из палитры RAL для покраски стеллажа, можно создать интерьер жилья, идеально соответствующий Вашему вкусу.

    Завод стеллажного оборудования Steller занимается производством и продажей металлических стеллажей бытогово назначения в Новосибирске, Иркутске, Омске, Екатеринбурге и Тюмени. Чтобы оставить заявку, позвоните по тел. 8-800-250-14-75 или посетите наш сайт http://www.steller.ru/




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: