Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ментальная арифметика в Школе Соробан
Важно

Ментальная арифметика в Школе Соробан

Админчег Muz4in.Net Тэги


Что делает нашу жизнь? Какие вещи, события в прошлом оказывают влияние на наше сегодня, на то, кем мы стали? Философствовать на эту тему можно бесконечно, поскольку определяющих факторов и не сосчитать. Наиболее значимым является детство, тот вклад, который сделали родители в наше будущее, пока мы были маленькими. 

Интеллект, талант, социальная позиция, отношение к миру, знаниям и самим себе формируется с раннего возраста. Если каждый из перечисленных кирпичиков вовремя встал на своё место, более прочного фундамента счастливой успешной жизни не приходится и желать.

Родители прекрасно понимают ответственность за будущее своих малышей. Какие шаги предпринять? Первое, что нужно сделать – выбрать правильную методику обучения.

Школа устного счёта Соробан

Школа Соробан – выбор тех родителей, которые стремятся воспитать не просто умного и много знающего ребёнка, а гармоничную, мыслящую личность. На занятиях в Соробан дети осваивают быстрый устный счёт. Нет, это не курсы математики, а ментальная арифметика – современный метод интеллектуального развития для детей.

Что такое ментальная арифметика Соробан? Это молодая программа обучения, разработанная на основе популярной японской методики. Из традиционной школы она взяла основу – ментальный счёт с использованием абакус (копии древнего китайского абака). Благодаря внедрению в методику прогрессивных методов преподавания, уникальной анимированной программы, ментальная арифметика в Школе Соробан стала универсальной, доступной для детей с разными возможностями, скоростью восприятия.

В центре ментальной арифметики ребёнок научится:

  • скоростному устному счёту;
  • быстрому восприятию, запоминанию информации;
  • концентрировать внимание;
  • мыслить, анализировать, делать выводы;
  • фантазировать, генерировать идеи, находить пути их реализации;
  • быстро и точно принимать решения.
  • Работа с абакус создаёт условия для гармоничного развития полушарий мозга. Поэтому наряду с интеллектуальными способностями развиваются творческие задатки ребёнка.

    Академия развития приглашает изучать устный счёт в Школе Соробан дошкольников, учеников начальных 1, 2, 3, 4 классов и переходных 5, 6 классов. Записаться на курсы можно на сайте soroban.com.ua. Расписание уроков, сколько стоит обучение, как формируется стоимость курса и другие вопросы, касающиеся цены и организации занятий можно задать преподавателю филиала по телефону (раздел «контакты»).


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: