Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Механические часы для мужчин
Важно

Механические часы для мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги


Наручные ходики для представителей сильной половины человечества – аксессуар особенный. Тем более, если это часы механические. Они подчеркивают статус, стиль, чувство вкуса, и завораживают ламповым «олдскульным» тиканьем. Какие же приборы больше всего нравятся современным мужчинам?

Спортивный шик

Существует множество вариантов наручных механических часов в стиле спорт. И далеко не все они могут похвастаться обширным функционалом. А вот модель 45004 357B BUIN от Edox – дело другое. Тут в пользу спортивности говорит не только дизайн, но и наличие высокоточного хронографа. К тому же, данный представитель швейцарского часового дела может похвастаться изысканным синим оттенком, который очень популярен в нынешнем сезоне.

Находка первооткрывателя

Если вы любите острые ощущения и постоянно ищете что-то новое, тогда Seiko SKZ229K1 – для вас. В этих часах, помимо даты, дней недели и, собственно, показателей времени присутствуют две функции, без которых не обойдется ни один путешественник – компас и курвиметр. Благодаря им вы сможете и проложить сложный маршрут, и вычислить расстояние, и на местности сориентироваться. Ну а водостойкость в 200 м позволит даже совершать погружения в морскую пучину.

На высоких скоростях

А вот модель Edox 10305 3NV NV подойдет для любителей автоспорта. Во-первых, здесь присутствует хронограф. Во-вторых, дизайн наводит на мысли о гоночном авто. Каучуковый ремешок украшен ламелями и канавками, на манер поверхности автомобильной покрышки. Гильошированный ободок на циферблате и дополнительные шкалы похожи на приборную панель болида. Ну а самое неординарное – боковые кнопки разных цветов и крупная рифленая каретка подзавода. Они находятся слева, а не справа, как в большинстве других моделей.

Классика с изюминкой

Ни один топ о механических наручных часах не может обойтись без упоминания компании Orient. Их модель FET0P003B0 – великолепный пример классических часов, которые, тем не менее, имеют одну особенность. Это – две круглые шкалы на циферблате: побольше для дней недели, поменьше для индикации день/ночь. Данные дополнения разбавляют строгий классический образ и делают аксессуар выразительным и необычным.

Канон во плоти

Классика в чистом виде – модель A-4019-2011 от Appella. Изысканный швейцарец с золотистым корпусом на коричневом кожаном ремешке. Простой циферблат, римские цифры, тонкие золотистые стрелки, небольшое окошко даты на отметке 3 часов. Ничего лишнего!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: