Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Медведев пиарится на увольнениях невиновных
Познавательное

Медведев пиарится на увольнениях невиновных

Админчег Muz4in.Net Тэги


Транспортная милиция не виновата в теракте:  последовавшие отставки - медведевский пиар

Итак, российская власть, проспавшая очередной теракт, стремится извлечь из произошедшего все возможные дивиденды. 

Нано-президент снова грозит всем пальчиком и со своих кресел гроздьями валятся милицейские чиновники. 
Жертвами "гнева” Медведева уже пали глава транспортного управления МВД по Центральному федеральному округу, также отправлены в отставку руководители милиции в Домодедово.
Давайте поразмыслим вместе, насколько справедливым является подобное наказание?


Пассажиры в зале Домодедово:  трое южан явно что-то замышляют...

Сразу скажу, услугами Домодедово я не пользовался – предпочитаю летать через питерский Пулково. Не думаю, впрочем, что меры безопасности в Домодедово чем-либо отличаются. 
А меры примерно следующие: при проходе на посадку пассажир проходит многоступенчатую систему контроля.
Сначала рамка. Дотошный персонал заставляет выгрести из карманов всю затерявшуюся там мелочь. Затем стягивают брючный ремень и ботинки. Так, вроде чисто.

Проходим дальше: ручной досмотр. Персонал ощупывает тело, залезают даже в женские гигиенические принадлежности (пардон за детали). На шуточки пассажиров не отвечают, все делается максимально серьезно. Перед посадкой на борт у граждан изымают жидкости: вдруг под видом напитка или парфюмерии террорист попытается пронести на борт кислоту? Меры строжайшие.

Вывод: 

служба безопасности аэропортов работает в России на должном уровне. Террорист смертник не смог подняться на борт самолета: произойди взрыв в воздухе, число погибших было бы в разы больше. Зайти же в холл аэропорта может абсолютно любой человек, в том числе и террорист. И если кто-то в этом и виноват, то правительство и ФСБ, а вовсе не транспортная милиция. Транспортники как раз свою работу делают на пять. Медведев же попросту пытается поднять свой близкий к нулю авторитет публичной поркой якобы "виноватых”. А так весь этот спектакль на крови не тянет даже на удовлетворительно – уж слишком грубая режиссура. Вот собственно и все

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: