Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Медикаментозный аборт
Важно

Медикаментозный аборт

Админчег Muz4in.Net Тэги




Нередко беременность по тем или иным причинам бывает нежелательной, и женщина хочет от нее избавиться, многие решают купить Мизопростол. Это ее право. Закон не запрещает прерывать беременность на ранних сроках, и это можно сделать во многих клиниках. Аборты – это тоже большая нагрузка на организм и особенно на репродуктивную систему. Поэтому очень важно, чтобы они были сделаны как можно раньше. Кроме того, необходимо делать аборт только в больнице. Ни в коем разе не самостоятельно и не в кустарных условиях у псевдоврачей, каких-то бабок-знахарок и т. д. Очень популярным в последнее время стал медикаментозный аборт. Из самого названия становится понятно, что при проведении такого аборта используются медикаменты. В большинстве случаев достаточно выпить одну таблетку. Хотя иногда фармаборт, в зависимости от выбранного препарата, подразумевает прием нескольких таблеток через определенный промежуток.

Что такое медикаментозный аборт?

Препараты, которые используются для медикаментозного аборта, известны. Информацию о них можно найти в интернете. Правда, большинство из этих препаратов невозможно приобрести просто так в аптеке. Некоторые из них продаются, но, как правило, помимо медикаментозного аборта, они используются и для каких-то других целей, например, для лечения миомы матки и т. д. Ни в коем случае нельзя покупать, даже если такая возможность есть, эти препараты, чтобы осуществить медикаментозный аборт самостоятельно в домашних условиях, потому что это очень опасно.

Медикаментозный аборт должен быть выполнен под строгими наблюдением врача. Именно он после проведения необходимых анализов, исследований, с учетом индивидуальных особенностей пациентки, срока беременности и т. д. подберет подходящий препарат. Без предварительного обследования даже в условиях медицинской клиники делать аборт нельзя, потому что есть множество противопоказаний. Одним из главных противопоказаний к проведению такого аборта является внематочная беременность. Могут быть очень серьезные осложнения, если этого не знать и провести медикаментозный аборт. Поэтому сначала женщина проходит обследования: осмотр на гинекологическом кресле, УЗИ малого таза, сдает анализы. И только после того, как врач убедится, что для проведения медикаментозного аборта противопоказаний нет, его выполняют. Также есть определенные ограничения, касающиеся срока беременности и т. д. Их все обязательно нужно учитывать.

Как проводится и какова стоимость медикаментозного аборта?

Стоимость может быть разной, в зависимости от используемого препарата, клиники и города, в котором проводится этот аборт. Конечно же, самые высокие расценки. Стоимость можно посмотреть на сайтах клиник или вы можете купить Мифепристон. Иногда указывается цена только за препарат, в других случаях полностью за весь комплекс услуг. Женщина приходит в клинику, обследуется, ей дают таблетку, она ее принимает. В течение 3-5 часов она должна находиться в клинике. У нее сразу или через пару дня начнется кровотечение, которое и считается признаком аборта. Через 2 недели она вновь должна посетить клинику для обследования. Оно необходимо для того, чтобы определить, полностью ли удалилось плодное яйцо из полости матки или нет. Если нет, делают еще и выскабливание.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: