Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Мебель на заказ
Важно

Мебель на заказ

Админчег Muz4in.Net Тэги




Что кухня, что встроенные шкафы купе, сделанные на заказ по Вашим размерам, идеально впишутся в габариты своего помещения, ведь при проектировании будут учтены неровности пола, потолка и стен; наличие ниш, коробов, балок и труб. Кроме того, Вы имеете возможность выбрать комплектацию мебели по своему усмотрению: материал, цвет, наполнение, фактуру фасадов, стеновых панелей, кухонной столешницы. Размещение бытовой техники в кухне производится также в зависимости от Вашего желания. Индивидуальные проекты встроенной мебели https://www.prostozakazz.ru/ сейчас составляют либо менеджеры-консультанты в выставочных салонах, либо Вы можете сделать это сами на сайте фирмы производителя с помощью специальной формы. В конечном счете Вы получаете именно тот проект, который хотели изначально, но при этом все же стоит посоветоваться со специалистами, они подскажут нюансы по выбору материалов, технологические требования к мебели.

Многие считают, что мебель по индивидуальному проекту: кухни, шкафы купе, гардеробные комнаты и спальни, кабинеты и детские, получается дороже, чем стандартные изделия. На самом деле, встроенная мебель изготавливается именно того размера, который нужен, без перерасхода материалов. Кроме того, в ней могут отсутствовать детали, обязательно используемые в корпусной мебели: боковины, задняя стенка, пол и потолок. При поиске готового изделия, максимально подходящего для Вашего помещения по размерам, придется потратить довольно много времени, а как известно, время - деньги. Индивидуальный заказ оформляется быстро, для этого нужно пригласить замерщика, который снимет размеры помещения, представит образцы и каталоги материалов, поможет с выбором комплектации мебели. Ему Вы можете показать проект, составленный ранее на компьютере. Т.е. вам придется потратить всего несколько часов у себя дома на общение с замерщиком.

Самым главным параметром, конечно, является выбор фирмы, которой Вы доверите производство Вашей мебели, но этот вопрос одинаково важен и для корпусных, и для встроенных изделий. Поищите отзывы на форумах в Интернет, там можно найти много информации о том, в какую фирму лучше не стоит обращаться, поспрашивайте знакомых, зайдите в один-два крупных выставочных мебельных центра, пообщайтесь с продавцами. У Вас появится основа для составления дизайн-проекта, после чего можно пригласить замерщиков из двух-трех компаний и выбрать наиболее оптимальный вариант.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: