Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мебель для офиса и дома
Важно

Мебель для офиса и дома

Админчег Muz4in.Net Тэги


Несколько лет назад передо мной встала такая нетривиальная задача: подобрать для нашего офиса недорогую, но хорошую мебель. Я тогда работала офис-менеджером, и на мои плечи падала практически вся организационная работа нашей фирмы. Неудивительно что подбор мебели доверили мне. Наш шеф всегда был очень экономным, поэтому главной задачей было максимально сэкономить, не теряя при этом в качестве.

Знакомство с компанией «Офис-812»

Честно говоря, я уже не помню как, но в процессе поисков я вышла на компанию «Офис-812». Первое, что меня привлекло, — это очень широкий выбор кресел. Так как я сама веду сидячий образ жизни, а точнее вынуждена просиживать за компьютером по восемь часов в день, для меня вопрос рабочего кресла крайне важен. Весь наш офис тоже работает в сидячем режиме, поэтому я понимала, что важнее всего купить хорошие кресла. Но они обычно стоят недешево, здесь же я увидела по-настоящему впечатляющий выбор удобных, стильных и вполне доступных по цене моделей.

Присмотревшись к каталогу, я поняла, что там же можно купить диван в офис, заказать кабинет для руководителя и подобрать всю другую необходимую мебель в нашу фирму.

После звонка в компанию я только утвердилась в своем решении делать заказ здесь, потому что получила вполне серьезное, вежливое, но не заискивающее общение. Мне рассказали все о мебели, а услышав объем нашего заказа, даже предложили сделать скидку. Это было приятно, так как, на мой взгляд, цены и так были низкими, а получилось еще больше сэкономить. Нисколько не разочаровала нас и качество продукции. Вся мебель была действительно хорошей, надежной, красивой и удобной. Кстати, она служит нам до сих пор.

Выбор мебели для дома

На тот момент, когда я заказывала офисную мебель в компании «Офис-812», у меня еще не было своей квартиры и я ни разу в жизни не покупала мебель для себя. А сейчас, буквально полгода назад, мы с мужем купили свою первую квартиру-студию. Конечно, площадь у нее совсем маленькая, но мы все равно рады и с первого дня решили, что будем обставлять ее именно так, как нам хочется. Основные сложности возникли с кухней. В квартире-студии кухня — это не отдельное помещение, а лишь небольшой закуток в основном пространстве. Соответственно, если поставить туда обычный гарнитур, то он займет почти все место.

Я смутно помню, что в «Офис-812» продают и мебель для дома, но мне казалось, что кухни там не делают. На всякий случай я решила выйти на сайт и посмотреть. Оказалось, что здесь уже давно делают кухни по индивидуальному заказу. Вспоминая то, какой довольной я осталась в прошлый раз, я сразу же поняла, что заказывать кухню мы будем только здесь.

В итоге уже несколько месяцев мы живем с отличной, стильной кухней, которая не просто влезла в нашу крошечную квартирку, но еще и так удобно продумана изнутри, что мне хватает места для всего необходимого.

Ольга Иванченко, 29 лет


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: