Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Маточное молочко при онкологии является одним из самых эффективных
Важно

Маточное молочко при онкологии является одним из самых эффективных

Админчег Muz4in.Net Тэги


Маточное молочко – удивительный продукт пчеловодства, помогающий организму в оздоровлении по многим направлениям. Оно обеспечивает полноценное питание личинкам и пчелиной матке, а последней даёт невероятную плодовитость. Кроме этого, молочко биоактивно и заботится о здоровье новых пчелиных поколений и королевы. Пчёлы трудолюбивы, а для этого требуется крепкое здоровье и энергия.

Весь секрет этого апипродукта в его уникальном составе. Он очень богат ценными компонентами, и они отлично сбалансированы. В сумме они дают набор важнейших эффектов – антибактериальный, противовоспалительный, противовирусный, антиоксидантный и т.д.. Пока выявили порядка 400 компонентов, и это ещё не всё. Создать искусственно подобное средство пока невозможно.

Что содержит пчелиное маточное молочко

Нативное маточное молочко Польза маточного молочка уже видна по его составу:

  • Жирные и органические кислоты
  • Большой ряд аминокислот
  • Нуклеиновые кислоты ДНК, РНК
  • Ферменты, гормоны
  • Фосфолипиды
  • Ацетилхолин
  • Моносахариды
  • Широкий ряд витаминов А, С, D, Е и группа В
  • Много минеральных элементов калий, цинк, железо, кальций, медь, магний и др.

Этот продукт богат свободными жирными кислотами. Из них в молочке больше всего окси-деценовой кислоты. Она – одна из биохимических характеристик подлинности продукта. И эта же кислота даёт молочку противоопухолевое действие. Поэтому в мире применение маточного молочка в онкологии насчитывает не одно десятилетие.

Пчелиное маточное молочко https://здоровье-природы.рф/jivoe-nativnoe-matochnoe-molochko/ можно купить от производителя. Пасека находится в экологически чистой зоне, на границы Заповедника.

Маточное молочко при онкологии даёт потрясающий эффект

Маточное молочко очень полезно О противоопухолевом действии молочка впервые заговорили в конце 50-х годов. В 1960 г. в Канаде Г.Таунсенд доказал, что этот пчелопродукт даёт противораковый эффект. Рост злокачественных образований подавляла именно окси-деценовая кислота. В середине 70-х и 80-х к тем же выводам пришли японские учёные. В медицине в терапии рака молочко применяют с конца 70-х годов. Всё чаще онкологи используют этот удивительный природный продукт.

В Румынии (1976 г.) проводили клинические исследования с неоперабельными раковыми больными. Им давали маточное молочко, при этом облучение не использовалось. В итоге улучшалось самочувствие, нормализовались некоторые показатели крови, злокачественный рост тормозился или на время останавливался. Положительный результат был в 5 случаях из 8. У двух больных наступила полная ремиссия.

Подобным образом молочко использовали в Уфе (2004 г.). У больных хорошо восстанавливался иммунитет, организм начинал сам бороться с опухолью и инфекциями.

Важнейшая биологическая роль маточного молочка – иммуностимулятор. Организм мобилизуется, чтобы противостоять недугу. Идёт мощная поддержка иммунной системы, и тело получает дополнительную энергию. Плюс ко всему молочко – природный адаптоген. Оно позволяет нам адаптироваться к сложным и тяжёлым условиям (будь то погода, физическая нагрузка, период после операции). Продукт помогает «по всем фронтам»: обеспечивает антиоксидантный, антисептический эффект, нормализует метаболизм, стимулирует ЦНС и т.д..

Нативное маточное молочко полезно и для профилактики раковых заболеваний. Это многоуровневая поддержка организма плюс противоопухолевое действие. Молочко не является лекарством само по себе, но в комплексной терапии страшной болезни это настоящий дар природы, который даёт реальный шанс на выздоровление.

Ещё один важнейший продукт для лечении онкологии - кедровое масло

Живое кедровое масло Хотим затронуть ещё один ценнейший продукт для лечении этого недуга. Название этому продукту - масло кедра. Но тут стоит заметить, что огромную ценность имеет подобное масло, если отжато на деревянном прессе. Об этом говорят учёные и обычне люди. Кедровое масло отзывы https://масло-кедра.рф/otziv/ имеет самые лучшие и уже множество людей получили удивительные результаты.

О ценнейших свойствах и его влиянии на организм можете почитать на сайте масло-кедра.рф. На данном ресурсе собрана уникальная, подробная и очень ценная информация по этому продукту.

Купить кедровое масло можно от производителя на сайте масло-кедра.рф. Мы отжимаем масло на деревянном прессе и без нагрева, масло получается "Живое".

На кедровое масло цена https://масло-кедра.рф/kedrovoe-maslo-cena/ самая доступная у нас в России. Обращайтесь и мы ответим на все ваши вопросы.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: