Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
"Машинист ударил меня" или всё таки...
Глупость

"Машинист ударил меня" или всё таки...

Админчег Muz4in.Net Тэги




15 апреля Интернет взорвало видео, в котором помощник машиниста ударяет парня ногой по лицу, в тот момент когда тот хочет сделать селфи. Я вообще не сторонник этого самолюбования и поэтому мне изначально затея казалась глупой. В первые секунды после просмотра, хочется кричать что помощник машинист *удак, что многие и сделали, но...

... Но посмотрите на этот кадр.



Красивая рожа ;) Но тут надо обратить внимание на зону, которая обведена кружочком. Если говорить прямо то помощник машиниста рисковал сломал ногу во время того, как пытался смягчить встречу головы молодого нарцисса с металлическим выступом. Если говорить прямо, то он скорей всего спас ему жизнь.

Все кричали что помощник придурок, но кажется они и этот парень оказались в луже собственной желчи. Вот как быстрый просмотр и отсутствие анализа даже такого простого видео может привести к ошибочному выводу во время серфинга в интернете.

Так что нефиг судить о геополитической ситуации в мире, эксперты мля...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: