Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Машина для шлёпанья (1908 год)
Познавательное

Машина для шлёпанья (1908 год)

Админчег Muz4in.Net Тэги




Помимо вибраторов, в викторианскую эпоху существовало немало странных устройств. Одно из них – «Комбинированная машина для приподнятия и шлёпанья» (англ. Combined Lifting and Spanking Machine). Она продавалась как «устройство для шуток», которое можно было использовать в различных братских церемониях посвящения.

В комплекте с ручками, это весло, приводимое в действие пружиной, отпускало довольно хороший шлепок по задницам непослушных викторианцев, нуждающимся в небольшом сексуальном наказании.

«С помощью этой машины кандидат не может пнуть свои собственные штаны, поскольку они на нём, но он может ударить их шлепком по тому месту (куда обычно целилась его мать подошвой своей туфли), чтобы просто проверить свою силу.

Положение, в котором оказывается он, вызывает небольшое напряжение в его ягодицах, что не вызывает сопротивления, поскольку шлепок происходит в тот момент, когда он держится за ручки.



Как раз в тот момент, когда кандидат начинает приподниматься, автоматически срабатывает спусковой механизм, который заставляет весло со всей силы ударить по его "филейной части". В этот момент также громко разрывается холостой патрон 32-го калибра. (Весло можно легко снять и использовать в качестве инструмента для шлёпанья.)

Но это ещё не всё. Под платформой машины есть скрытое электрическое приспособление, которое включает ток приличной силы в тот момент, когда весло делает шлепок».


Вы думаете, что это шутка? Нет! Внизу представлено изображение патента.



Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по материалам сайта vintag.es

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: