Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Маникюр на дому
Важно

Маникюр на дому

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждая из нас умеет ухаживать за ногтями: кто-то освоил это на высоком уровне, у других получается немножко хуже. Какая женщина откажется оказаться в руках специалиста, получить полный комплекс услуг и ощутить эстетическое наслаждение?

В киевской компании «Пилочка» работают мастера, которые на высоком уровне обслуживают клиентов. Основным направлением деятельности является предоставление косметических услуг, касающихся маникюра, педикюра, восковой депиляции. Работаем у клиента на дому, по договорённости мастер приедет к вам в офис.

Мнение клиента – прежде всего

- Прибываем вовремя.

Мастер ценит время и доверие клиента, поэтому приезжает своевременно. Конечно, авральные моменты никто не отменял, но клиент не останется в это время в безызвестности: наша сотрудница обязательно перезвонит ему и объяснит причину задержки.

- Используем современные средства и технологии.

Гелевые лаки с закреплением в LED-лампах формируют ровно окрашенную поверхность ногтей, благодаря которой на пару недель можно позабыть об очередном декоративном покрытии. В работе используем средства, ухаживающие за ногтевой пластиной и кутикулой,  а также практически безвредные составы по удалению цветного покрытия.

- Здоровье клиента не должно пострадать.

Все инструменты проходят дополнительную обеззараживающую обработку на глазах клиента. До этого они подвергаются температурному и ультразвуковому очищению.

- Не забываем радовать.

Благодаря акциям и скидкам вы можете получить приятный подарок. Тем, кто впервые заказывает восковую депиляцию, предлагаем сделать это за полцены.

- Ценим рекомендации.

Хвалить себя – это неэтично. Гораздо правильнее будет презентовать услуги заинтересованным в своём уходе женщинам. Если вы собрались у кого-то женской компанией, чтобы поделиться новостями и мило пообщаться, пригласите на эту встречу своего мастера из салона «Пилочка». Вы получите в подарок маникюр, а остальные леди смогу узнать о новых тенденциях и трендах в сфере ухода за ногтями, а также на практике увидеть результат по уходу и декоративному украшению ногтей.

Если для вас главное – не статусность салона, а качество получаемых услуг, не ожидание своей очереди, а своевременно оказываемые услуги, предлагаем обращаться в компанию «Пилочка».

Связаться с нами довольно просто. Зайдите на сайт https://pilochka.kiev.ua/ и в течение 1 минуты оставьте форму-заявку. Вам перезвонят, уточнят, какая услуга требуется, назначат время для посещения у вас дома или же в удобное время сами приедут в офис. Также вы можете набрать один из указанных номеров телефона и сразу забронировать дату и время на маникюр, педикюр, покрытие ногтей Shellac, гель-лаком, Vinylux. Правильно скоординировав время, можно сразу заказать две услуги.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: