Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Манчак – проклятые болота
В мире

Манчак – проклятые болота

Админчег Muz4in.Net Тэги




В США, недалеко от Нового Орлеана расположены очень странные болота под названием Манчак.

Из грязной воды возвышаются старые кипарисы, которые, как кажется, являются единственными признаками жизни в этой жуткой и гиблой местности. Но все же, обитают тут аллигаторы и другие смертоносные твари.

Существует легенда, в которой говорится, что в 1915 году эти места были прокляты одной служительницей культа Вуду – могущественной ведьмой, которую силой держали в этих местах. С тех пор в проклятых болотах таинственным образом начали пропадать люди.



Другое название этого жуткого места – »болота призраков». После проклятия ведьмы сразу несколько деревень было стерто с лица земли сильным ураганом. После отмечались случаи появления привидений давно умерших местных жителей. Покой болот так же нарушают изредка всплывающие тела погибших в нем людей.



Есть ещё одна не менее жуткая легенда, связанная с этими болотами. Говорят, что здесь обитают Ру-га-ру (Rou-ga-rou), местные оборотни,которые не прочь полакомиться потерявшимися людьми и составить конкуренцию аллигаторам, численность которых,кстати, во много раз превышает количество погибших в этих местах. Иногда по ночам с болот доносится жуткий протяжный вой. Местные жители говорят, что это и есть Ру-га-ру, блуждающий по болотам в поисках новой жертвы.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: