Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мама-белка
Фото

Мама-белка

Админчег Muz4in.Net Тэги


57-летний Кен Юэл (Ken Yuel) из Виннипега (Канада) заприметил в своем саду пушистую белку с детенышами. Животное поселилось в старом скворечнике.



Однако, когда канадец оказался совсем близко с ее домиком, белка решила, что двуногий сосед слишком опасен и скрылась внутри скворечника. Кен тем временем быстро кинулся в дом и вернулся с фотокамерой, желая сфотографировать животное. Под прицелом камеры Кена белка одного за другим перетащила своих маленьких бельчат, крепко ухватив их зубами за шкурку, в новое, более тихое местечко где-то среди изгороди возле соседского сарая.







-Я еле-еле успел заснять, как она копошится перед входом в скворечник, а потом быстро тащит своего детеныша.-говорит мужчина,- Я потревожил ее, когда начал убираться в саду и видимо напугал. Она утаскивала одного, а потом возвращалась за другим. У нее было семь детенышей!

Когда канадец обработал фото, то выбрал среди них самые лучшие и сейчас гордится тем, что ему удалось заснять, как белка - мать переносит своих бельчат. Это действительно оказались редкие кадры.






Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: