Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лунное поле в Аризоне
В мире

Лунное поле в Аризоне

Админчег Muz4in.Net Тэги


Благодаря интернету, я админчег Muz4in.net, могу Вам рассказать о путешествии американского блоггера Алекса Треви на луну.

Мы все знаем, что американцы любят всё проверять наглядно и для того, чтобы отправить человека на луну они, по природе своей, должны были проверить всё на Земле. Для этого и было создано это поле, полностью имитирующее поверхность луны.
Местечко это находится в Аризоне. Само поле - это огромное пространство черного вулканического шлака, при этоv ещё дурно пахнущего шлака, но я бы, админчег muz4in.net, там бы с радостью побывал. Это поле находится рядом с озером Cinder в нескольких минутах езды на автомобиле к северу от города Флагстафф. Здесь тренировались все, кто как-то был связан с лунной программой американцев.

Здесь NASA тестировало ключевые элементы снаряжения, оборудование, в том числе и лунный ровер. Кратеры же делали просто взрывами, что Вы можете увидеть на фото чуть ниже. В течение четырех дней производились контролируемые взрывы, всего их было сделано 47. Почему столько? Потому что эта площадка полностью повторяла посадочную площадку Аполлона-11 на Луне, в районе под названием Моря Спокойствия. К сожалению, сегодня кратеры значительно уменьшились, но их очертания всё ещё видны.

Как я говорил выше, запах здесь неприятный, ощущается постоянный запах серы, а звук, когда наступаешь на поверхность сродни тому, когда едешь на велосипеде по мелкой гальке. И если остановиться на несколько минут, то ноги постепенно начинают погружаться в эту субстанцию, что очень пугает. Но если будете в Аризоне, рядом с городом Флагстафф, обязательно посетите это поле. Доступ открыт для всех. Приехав, не забудь сменить статус в соц. сети, ведь статусы решают... Ну да, понты ж...










































Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: