Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Лучший пол для собаки и кошки
Важно

Лучший пол для собаки и кошки

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пожалуй, каждая третья семья в нашей стране имеет домашнего питомца. И каждая третья семья сталкивается с довольно серьезными домашними проблемами, которые возникают из-за того, что напольное покрытие не соответствует повышенным требованиям, которые появляются тогда, когда в доме появляется любимец.

С какими проблемами сталкиваются владельцы питомцев?

Читаем основные крики о помощи с форумов домашних питомцев, где владельцы буквально кричат о помощи.



1. Собака писается от старости. Весь ламинат вздулся- что делать?
2. Кошка исцарапала весь линолеум – когти об него точит – как быть?
3. От того, что приходится мыть полы каждый день, весь паркет уже стал белым. Хелп!
4. На паркетной доске, если не успеешь вовремя вытереть, появляются черные пятна от мочи собаки. Это ужас. На пеленку не ходит.
5. Весь ламинат исцарапан когтями собаки. Она еще и ходить по нему боится, потому что он скользкий

На самом деле, проблема довольно серьезная, ведь хочется жить в красивом доме и интерьере без царапин, пятен и неприятных запахов.

Какой ламинат лучший для собак и кошек?



Проблема выбора напольного покрытия, конечно, актуальна еще до того момента, как у вашего питомца начнут появляться возрастные изменения. Желательно к этому готовиться заранее и выбирать именно тот ламинат, который будет отвечать всем предъявленным требованиям по истираемости, антискользкости и влагонепроницаемости.

Если мы скажем, что самый дорогой ламинированный паркет, будет самым лучшим, то будем неправы. Самый лучший пол - это специальный spc водостойкий ламинат для собак 33 класса истираемости, который сделан на каменно-пластиковой основе и не боится ни пятен от мочи, ни пролитой влаги, ни абразива и царапин от когтей. Это не самый дорогой вариант (хотя и недешевый, конечно), но его можно использовать во всей квартире, включая кухни и прихожие без порогов.

Настоятельно рекомендуем пройти по ссылке и внимательно изучить предложенный материал, так как SPC ламинат Стоун Флор – это по-настоящему панацея для тех, кто мучается вышеописанными проблемами с возрастными и суставными болезнями животных.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: