Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лучший подарок детям - гироскутер.
Важно

Лучший подарок детям - гироскутер.

Админчег Muz4in.Net Тэги


Гироскутер - мечта каждого ребёнка

С каждым днём в подростковой среде всё больше нарастает ажиотаж вокруг новомодного мини-транспота - 2-колёсной платформы с электродвигателями, не имеющей ни руля, ни педалей и способной развить скорость от 5 до 30 км/ч. На экранах телевизоров и в соцсетях немало видео и фотографий звёзд, раскатывающих на этой чудо-технике, и других менее известных талантов, вытворяющих на ней разные чудеса.

Что такое гироскутер?

Как ни странно, несмотря на бешеную популярность этого средства передвижения, у него по сей день нет единого названия. Где-то его называют ховербордом (как летающую доску из фильма«Назад в будущее-2»), где-то - туциклом, гиробордом, гироскуйтом, электроскутером, мини-сигвеем... В общем, всех вариантов не перечислить! И всё-таки название «гироскутер», пожалуй, самое точное, т. к. в основе устройства лежит гироскоп.

Внешне гироскутер чем-то напоминает скейт, но намного безопасней него. Получить какую-либо серьёзную травму, катаясь на этом гаджете, очень сложно. Гироскутер оснащён особой системой балансировки, которая предупреждает падение пассажира. Пожалуй, единственная возможность травмировать себя — это целенаправленно упасть.

Почему стоит подарить подростку гироскутер?

Гироскутер купить в Москве несложно. Но многие родители желание ребёнка иметь у себя подобную новинку считают обычной детской блажью. Возможно, стоит взвесить все плюсы и минусы такой покупки?

Плюсы:

  • это безопасно. Как уже было сказано, на гироскутере не то, что сломать себе что-то невозможно, но даже упасть с него весьма проблематично;
  • это научит ребёнка держать равновесие и контролировать скорость;
  • это положительно скажется на здоровье подростка. Получив такой подарок, он станет намного больше времени бывать на свежем воздухе. Погулять с собакой? Теперь его даже не придётся об этом просить! Прогуляться всей семьёй по парку? Конечно, ведь в парке его увидит немало ровесников!
  • это неизбежно повысит популярность подростка в глазах сверстников. Даже самый малообщительный ребёнок скоро приобретёт новых друзей.
  • Каковы минусы такой покупки? Этот гаджет требует подзарядки и передвигаться на нём можно только по ровной дороге. Ещё... пожалуй, цена. Хотя некоторые модели гироскутеров стоят не очень дорого, а внешне практически ничем не отличаются от дорогих.

    Если вы всё-таки не согласны с тем, что гироскутер - отличный подарок для подростка, пойдите проверенным путём: купите ему очередной телефон! Такой подарок тоже имеет свои плюсы: ребёнок дома, на глазах, он никому не мешает, и у него море виртуальных друзей!


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: