Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Лучший газовый гриль для загородного дома
Важно

Лучший газовый гриль для загородного дома

Админчег Muz4in.Net Тэги


Загородный дом — место, где вы можете отдохнуть от повседневной городской суеты и насладиться любимыми барбекю-блюдами в компании родных или друзей. И чтобы подобное времяпрепровождение было максимально приятным для вас, необходимо использовать для готовки качественный гриль. И сегодня мы рассмотрим несколько моделей газовых грилей от компании Weber, которые позволят вам полноценно наслаждаться отдыхом, тратя минимум усилий на «кулинарные хлопоты».

Weber Genesis II E-410 GBS

Weber Genesis 2 — это полноценная гриль-станция, которая отличается высокой функциональностью и производительностью. Она оснащена 4-мя независимыми газовыми горелками с возможностью регулировки каждой из них по отдельности. Это позволяет легко осуществлять готовку в режиме прямого и непрямого жара.

Рабочая поверхность гриля имеет площадь 86х48 см, поэтому вы всегда сможете быстро приготовить еду для большой компании. Стоит также отметить, что в крышке гриля имеется дополнительная полочка, которую можно использовать для подогрева продуктов или поддержания температуры уже готовых блюд.

Гриль Weber Genesis II E-410 GBS оборудован модульной решеткой GBS. Главная ее особенность заключается в том, что она позволяет устанавливать в гриль различные дополнительные аксессуары для готовки — чугунную сковороду, вок, камень для пиццы, ростер и т.д. Это существенно расширяет функциональность гриля и список блюд, которые можно готовить с его использованием.

Также следует отметить следующие конструктивные особенности модели:

  • Наличие боковых столиков для нарезки или хранения специй, соусов и т.д.
  • Пьезоподжиг, позволяющий зажигать пламя всего одним нажатием кнопки.
  • Пластины Flavorizer, испаряющие жир и соки с продуктов, что придает блюдам приятный аромат дымка.
  • Встроенный в крышку термометр для контроля температуры внутри гриля.

При желании вы также можете докупить смарт-термометр iGRILL 3, который оснащен двумя щупами и позволяет следить за температурой в удаленном режиме со смартфона.

Weber Spirit E-210 Original

Weber Spirit E-210 Original — это достаточно компактный гриль, который отлично подойдет для отдыха на даче или загородном доме небольшой компанией. Он оснащен двумя отдельными горелками и специальной кнопкой для быстрого поджига.

Еще одна очень удобная фишка данной модели — это наличие складных столиков. Они прижимаются к корпусу самого гриля, делая его еще более компактным. Хранить устройство можно в гараже, подсобном помещении или кладовой — гриль не занимает много места. Дополнительную мобильность грилю придают большие колеса.

Также, как и более крупногабаритные собраться, гриль Weber Spirit E-210 Original имеет пластины Flavorizer, встроенный в крышку термометр, а также может работать в связке со смарт-термометром iGrill.

Weber Genesis II EP-335 GBS

Weber Genesis II EP 335 — это настоящий кулинарный монстр, который позволит вам готовить блюда любой сложности максимально просто и быстро. Он оборудован сразу 5-ю горелками:

  • 3-мя основными - GS4 high performance, выполненными в виде трубы с прямоугольным сечением и общей мощность в 11 кВт.
  • 1-й дополнительной — SEAR BURNER с мощностью в 3.1 кВт, предназначенной для создания зоны повышенного жара и готовки с использованием GBS-аксессуаров.
  • 1-й вспомогательной конфоркой, вмонтированной в боковой столик. Она может использоваться для подогрева продуктов, готовки гарниров, соусов и т.д.

Гриль Weber Genesis II EP-335 GBS — это отличный вариант для барбекю в большой компании. С таким устройством вы сможете готовить практически любые блюда быстро и с максимальным комфортом.

Где купить грили Weber?

Оригинальные грили Weber с гарантией от производителя вы сможете приобрести в интернет-магазине https://www.bbbqqq.ru. Являясь официальным дилером данного бренда в России, он готов предложить вам самые выгодные условия покупки:

  • Цены, рекомендованные производителем.
  • Широкий выбор аксессуаров и запчастей для грилей.
  • Официальная гарантия на все компоненты гриля.
  • Доставка в любую точку России.
  • Шоурум с удобной парковкой, где вы сможете ознакомиться с любой моделью грилей Weber.

Кроме того, купив любой из грилей, представленных в каталоге, вы автоматически становитесь членом «Клуба любителей барбекю» и будете получать приглашения на всевозможные мероприятия, где вас научат выбирать гриль, готовить вкусные стейки и т.д.

Более подробную информацию о продукции и условиях сотрудничества вы можете получить, позвонив по номеру +7 (495) 021-11-10 или написав на электронную почту grill@bbbqqq.ru.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: