Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Лучший декор для флешки – ультрафиолетовая печать.
Важно

Лучший декор для флешки – ультрафиолетовая печать.

Админчег Muz4in.Net Тэги


УФ печать на флешках

В последнее время USB-флешки стали основными хранителями информации. Компактный предмет можно всегда иметь при себе, его солидные объемы памяти позволяют разместить большое количество данных. Поскольку этими носителями пользуется подавляющее большинство людей разных категорий, они стали одним из самых популярных сувениров. Повысить их ценность, обеспечить дополнительную функцию популяризации бренда позволяет нанесение логотипа. Для этого выполняется полноценная печать на флешках с использованием UF технологии. Заказать услугу можно в компании Гермес.

Плюсы применения ультрафиолетовой печати на флешках

Способов переноса изображений сейчас применяется много. Но есть у ультрафиолетовой печати уникальные свойства, обеспечивающие ей очевидные преимущества. Одним из плюсов является возможность создавать изображения на небольших предметах. Есть у этой технологии и другие немаловажные достоинства, например стоимость.

Уф печать на флешках гарантирует:

  • высокое качество результата;
  • оперативное выполнение заказа;
  • экономию затрат.

Несмотря на то, что красители не проникают в структуру основы, они надежно закрепляются, благодаря процессу полимеризации, превращающему чернила в прочный, плотный пластик. Рисунок будет сохраняться долгое время, так как влага, солнечные лучи, трение, химические агенты на него влияния не оказывают. Цветная печать на флешках выполняется с высокой точностью. Даже мелкие надписи отлично просматриваются. Высокая скорость, отсутствие дополнительных обработок существенно удешевляют процесс.

Применение флешек с фирменной символикой

Печать логотипа на флешках может потребоваться в различных случаях. Солидные фирмы заказывают такие носители для своих сотрудников. Они являются элементом фирменного стиля, подчеркивают достойный статус, престижность. Такие мелочи оказывают существенное влияние на мнение посетителей, деловых партнеров о компании, ее надежности.

Эти изделия часто используются в качестве памятных подарков посетителям, клиентам. Они вызывают хорошие эмоции, используются по прямому назначению. UF печать на флешках позволяет одновременно рекламировать бренд, повышать его популярность.

Компактные электронные носители нередко вручаются в качестве памятных сувениров участникам различных конференций и семинаров, масштабных мероприятий. Стоят изделия недорого, печать на флешках на заказ также не требует больших затрат, подготовка подарков обходится дешево.

В нашей компании имеется высокотехнологичное оборудование, позволяющее нам оперативно выполнять заказы в больших объемах на высоком уровне. Подробнее здесь


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: