Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лучшие пивные рестораны Москвы
Важно

Лучшие пивные рестораны Москвы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пиво – это тот напиток, который принято пить с друзьями в приятной обстановке и за задушевными беседами. Качество пенного тоже играет немалую роль. Поэтому поход в один из пивных ресторанов Москвы должен сочетать в себе все составляющие идеального отдыха – вкусный напиток, располагающая к разговору обстановка, хорошая компания и замечательная закуска. Вашему вниманию предлагается небольшой список заведений, которые вас смогут удовлетворить в потребностях.

  • Первым в списке является ресторан Сытый лось на Люблинской улице. Это место прекрасно подойдет не только для мужских посиделок, но и для прекрасного времяпрепровождения слабого пола. Гостям заведения предлагается игра в бильярд, караоке, кулинария, мангал и еще много всего, что занимает целых три этажа. Хотя Сытый лось является пивным рестораном, закуска здесь прекрасно подойдет и для более крепкого напитка – шашлык, холодец, томленые в печи щи и многое другое. Вкусная еда, низкие цены и великолепное обслуживание завоевали сердца москвичей и гостей столицы.
  • Ресторан Козловица на Сретенке предлагает насладиться качеством чешского пива и прекрасной национальной кухни. Знаменитое пиво «Козел» здесь подается под прекрасную закуску, а посетители никогда не уходят домой голодными. Интерьер заведения выполнен в деревянном стиле, что создает какой-то домашний уют и прекрасную обстановку для общения.
  • Бар «Chelsea» является воплощением традиционного паба Великобритании – прекрасная выпивка в замечательной компании. Посетителям предлагается бар с большим ассортиментом напитков, зал для курящих и некурящих, и британская кухня в ее лучших традициях. Интерьер заведения выполнен в английском стиле, а главным украшением стен являются портреты Королевы Елизаветы и Черчиля. В качестве развлечения владельцы ресторана предлагают просмотр спортивных трансляций, вечеринки с лучшими ди-джеями и бизнес-ланчи.
  • В самом центре Москвы можно забронировать столик в ирландском пабе под названием «Tap&Barrel Pub». Качественное пиво из разных уголков Европы подбирают для каждого посетителя индивидуально, в зависимости от его настроения и предпочтений. Блюда из мяса здесь готовят на современном европейском оборудовании, что гарантирует превосходный результат. Большие экраны, которые смотрят на вас со всех сторон, предлагают насладиться просмотром спортивных передач. Музыка льется не только из колонок, но и со сцены. Прекрасные английские мелодии позволяют погрузиться в атмосферу неги и удовольствия.
  • Каждый знаток пенного напитка заверит вас, что его полезно пить только в приятной атмосфере и под душевный разговор. Только так можно почувствовать всю прелесть и вкус настоящего мужского напитка. Больше информации о кафе и барах Москвы смотрите на сайте ТоМесто в Москве.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: