Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лучшие мелодрамы 2017 года онлайн, которые стоит посмотреть
Важно

Лучшие мелодрамы 2017 года онлайн, которые стоит посмотреть

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждый жанр фильмов предназначен для чего-то своего. Так, ужасы призваны напугать, сделать так, чтобы на коже проступил холодный пот. Комедии создают, чтобы люди могли весело и с улыбкой провести время за их просмотром. Мелодрамы же нужны для того, чтобы люди могли проникнуться грустными историями и не терять способности сопереживать. Именно о последнем жанре и пойдёт речь.

Первым делом хотелось бы упомянуть мелодраму «Ла-Ла Ленд». Главная героиня всегда хотела быть актрисой, однако близка к Голливуду только в том, что работает официанткой в местном звёздном кафе. Себастьян хорошо исполняет джаз, но чтобы заработать деньги, ему приходится исполнять другой репертуар. Однажды парочка встречается и влюбляется в друг друга. Чтобы узнать, есть ли у них общее будущее, нужно смотреть кино онлайн.

На четвёртом месте мелодрама «Космос между нами». Гарднер Эллиот – паренёк, который родился и вырос в колонии на Марсе. Однажды по интернету он знакомится с девушкой и влюбляется в неё. Всё бы ничего, но она живёт на Земле. Чтобы встретиться с ней лично, герою предстоит уговорить главных людей в исследовательской миссии вернуть его на родную для людей планету. Чтобы узнать, получится ли у него это, стоит смотреть фильм онлайн.

На третьем месте находится продолжение экранизации знаменитого романа «На пятьдесят оттенков темнее». В продолжении истории странной парочки Грею придётся научиться бороться с демонами, что сидят у него в душе, а Анастейша встретится с бывшими девушками своего избранника. Одна из них будет особенно опасной и попытается убить ни в чём не виновную девушку. Чтобы узнать, каким будет продолжение истории, найдите киноленту в разделе http://baskino.tv/melodramy-onlayn/ лучших мелодрам онлайн 2017 года.

Ещё одной интересной мелодрамой считается «Ночь в Париже». Луиджи пусть и является бабником и разгильдяем, но считается главным в одном парижском театре. Однажды передним поставили сложную задачу: набрать в короткие сроки круглую сумму на одну из наибольших премьер за всю историю театра. Чтобы справится, парни придётся хорошенько постараться. Чтобы узнать, сможет ли он, следует смотреть киноленту онлайн.

Первая позиция отдана фильму «Холодное танго». Главные герои познакомились аккурат перед Великой Отечественной войной. Именно она их и разлучила, отправив мужчину в один из фашистских лагерей. Душой же герои всегда были вместе. И вот после войны, с трудом оставшись в живых, мужчина вернулся в город, чтобы найти её. Тогда-то они узнал, что его Лайма – дочь человека, который был за фашистский режим.

Каждая из этих мелодрам способна нагнать тоски. Кроме того, все они довольно интересны и смотрятся на одном дыхании. Если вы не смотрели какую-то из них, то непременно рекомендуем вам сделать это.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: