Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Лучшие фирмы, создающие чехлы для iPhone
Важно

Лучшие фирмы, создающие чехлы для iPhone

Админчег Muz4in.Net Тэги




После приобретения нового iPhone следует задуматься о безопасности мобильного устройства. Для этого необходимо приобрести качественный чехол на https://chekhol.com.ua, который сможет уберечь смартфон от повреждений.

Защитный чехол для смартфона должен быть в первую очередь надежным, а потом только красивым. Рассмотрим лучшие фирмы, производящие чехлы для iPhone.

1. Mega Tiny. Чехлы данной фирмы способны надежно удерживать смартфон на любой вертикальной поверхности. Это может быть гладкая стена, стекло, шкаф и так далее. Повседневному использованию смартфона этот чехол не помешает. Задняя сторона чехла выполнена из специального материала, который и обеспечивает возможность удержания смартфона на любой поверхности. Кроме этого данный материал отличается особой мягкостью, что будет способствовать тому, что при падении смартфон не повредится. К ткани данный материал не липнет. Единственный недостаток – чехол необходимо систематически мыть и протирать, устраняя пыль и мусор.

2. Lunatik. Чехлы этой фирмы подойдут спортсменам, любителям походов и активного отдыха. Данные чехлы способны выдержать довольно серьезные нагрузки. Это достигается применением высококачественных материалов. Такие чехлы можно считать непробиваемыми. Они способны выдержать падение на любую поверхность и защитить смартфон от повреждений. Алюминиевый корпус чехла, множество ребер жесткости и мягкие участки, которые расположены в определенных местах, помогут погасить силу удара. Кроме корпуса смартфона, данные чехлы могут защитить и экран устройства. Этому помогает специальное защитное стекло. Кроме этого стекло находится под защитой высоких бортиков по краям.

3. Mujjo. Эта фирма производит качественные и солидные чехлы для айфона. Если верить словам производителя, то все чехлы выполнены вручную. От данных чехлов ни один элемент не отслаивается и никакая нитка не торчит. Пользователь может выбрать подходящую модель, в которой есть отделение для хранения пластиковых банковских карт. Чехлы выполнены из кожи. Это позволяет ему не скользить в руках. К недостаткам можно отнести высокую стоимость.

4. Rhinoshield. Данная фирма занимается созданием высококачественных чехлов. Модели довольно разнообразны. По словам производителя, данные чехлы способны уберечь смартфон от падения с большой высоты. Этому способствует применение специального полимерного материала. Для одного чехла можно подобрать разные модули. Очень много разработано аксессуаров. Чехлы производятся из разных материалов. Это может быть и кожа, и дерево, и металл, и микрофибра. В дополнение к чехлу можно оформить заказ на специальный объектив для камеры смартфона.

5. Element case. Компания производит самые разнообразные и высококачественные чехлы для смартфонов. Чехлы разные по надежности. Можно выбрать противоударные или самые обычные. Также чехлы производятся и из разных материалов. Можно самостоятельно подобрать цвет чехла и подходящие модули.

6. Baseus. Это одна из фирм, которые пользуются популярностью среди пользователей. Очень большой выбор разнообразных чехлов. Модели отличаются строгостью и минимализмом и производятся из различных материалов. Компания производит чехлы, которые создаются из стекла с совмещением с другими материалами.

7. Design by Humans. Эти чехлы отличаются яркими цветами и запоминающимся дизайном. Большинство рисунков на чехле имеют несколько цветовых палитр. Пользователь сможет легко подобрать подходящую ему картинку на чехле. Также отличается и толщина пластика, из которого выполнен чехол.

8. Apple. Данные чехлы – фирменный стиль и отличное качество, которое соответствует марке. Чехлы этой марки надежны и красивы. Пользователь сможет быстро подобрать подходящий аксессуар. Все модели выполнены из силикона или кожи. Данные чехлы отличаются тем, что на них есть фирменный логотип.

9. Urban Armor Gear. Эти чехлы отличаются высоким уровнем надежности, ярким и брутальным дизайном, прочными материалами. Это одни из самых лучших противоударных чехлов для айфонов. В комплектации очень часто имеется защитная пленка, которая наклеивается на экран. Выполнены чехлы из пластика. Внутри есть мягкая вставка. По краям имеются высокие бортики для дополнительной защиты смартфона.

10. Spigen. Данная компания производит противоударные чехлы для всей продукции Apple. Для их изготовления применяется только высококачественное сырье. К недостаткам относится то, что данные чехлы очень часто подделывают.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: